ru-RUen-US
Choose your native language





БТЭУ - идеальное место, чтобы умножать знания на успех!

ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ

РУКОВОДСТВО

СТРУКТУРА УНИВЕРСИТЕТА

"ОДНО ОКНО"
СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА
ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ

УНИВЕРСИТЕТ В СМИ

НАС БЛАГОДАРЯТ
Образование - не подготовка к жизни, оно - сама жизнь

ФАКУЛЬТЕТЫ И КАФЕДРЫ

РАСПИСАНИЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
МАГИСТРАТУРА И АСПИРАНТУРА
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
ПЕРЕПОДГОТОВКА КАДРОВ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ
ПОДГОТОВКА АНТИКРИЗИСНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ
Научные исследования - это единство теории и практики

НАУКА И ИННОВАЦИИ
МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
БИБЛИОТЕЧНЫЙ РЕСУРС
ЦЕНТР БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ
СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКАЯ
ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ "КОПЕРЛИНГ"
Учись сегодня лидировать завтра! Раскрой свои таланты!

ОТДЕЛ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ С МОЛОДЁЖЬЮ
МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ УНИВЕРСИТЕТА
ИМИ ГОРДИТСЯ УНИВЕРСИТЕТ
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ
СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОФКОМ
Баннер Новое в 2014

Новости

Результаты международного чемпионата! - Monday, May 25, 2015
Результаты олимпиады - Tuesday, May 19, 2015
Итоги международного форума - Monday, May 18, 2015
Поздравляем наших чемпионов - Friday, May 15, 2015
Победитель в номинации "Лучшее учреждение высшего образования"! - Monday, May 04, 2015
Внимание абитуриентам! - Friday, April 24, 2015
Фестиваль интернациональной дружбы! - Monday, April 27, 2015
Дипломникам! Докладчикам на конференциях! - Monday, April 13, 2015
Абитуриентам - Friday, February 13, 2015
Обучающие курсы! - Monday, April 13, 2015
Переподготовка кадров - Saturday, January 10, 2015
Студентам: оплата в ЕРИП - Friday, February 13, 2015

Электронные новости

       
Видеообзор! - Monday, March 16, 2015

События

5/26/2015 12:40 PM Старостат УФФ 26.05.2015 в 12.40 в ауд. 3-18 состоится старостат УФФ
5/27/2015 12:40 PM Старостат ФЭУ 27.05.2015 в 12.40 в ауд. 4-20 состоится старостат ФЭУ
5/27/2015 3:00 PM Совет коммерческого факультета 27.05.2015 в 15.00 в ауд. 4-25а состоится совет коммерческого факультета


Дополнительные услуги

     Министерство образования Республики Беларусь     edu.by     

TEMPUS Effort  LaManche