ru-RUen-US

Структура университета

Структурные подразделения Телефон (телефонный справочник университета скачать) Руководитель структурного подразделения
Приемная университета
(+375232) т. 50-03-63 
Максимчикова Анастасия Савельевна
Деканат факультета экономики и управления
(+375232) т. 50-03-87 
Лацкевич Наталья Васильевна
(+375232) т. 50-03-34 
Семенюта Андрей Николаевич
(+375232) т. 50-04-36
Тимошенко Мария Владимировна
(+375232) т. 50-03-67 
Коновалова Жанна Чеславовна
(+375232) т. 50-03-85 
Гасанова Татьяна Владимировна
Деканат учетно-финансового факультета
(+375232) т. 50-03-69
Астафьева Валентина Александровна
(+375232) т. 50-03-95 
Пономаренко Павел Григорьевич
(+375232) т. 50-04-13 
Шевлюков Александр Петрович
(+375232) т. 50-04-30 
Федорцова Екатерина Григорьевна
Деканат коммерческого факультета
(+375232) т. 50-03-89 
Вишневецкая Лариса Викторовна
(+375232) т. 50-03-54 
Пигунова Ольга Владимировна
(+375232) т. 50-03-53
Байбардина Татьяна Николаевна
(+375232) т. 50-03-56 
Рощина Елена Васильевна
(+375232) т. 50-03-45 
Медведев Валерий Анатольевич
Факультет повышения квалификации и переподготовки
(+375232) т. 50-04-21 
Трусевич Ирина Владимировна
(+375232) т. 50-03-78
Коробкин Анатолий Зиновьевич
Минский филиал
пр. Партизанский,73, 220107, г.Минск
(+375 17) т/ф. 295-22-74
 
(+375 17) т. 295-41-06
Лагунова Галина Николаевна
(+375 17) т. 295-22-42
 
Могилевский филиал
ул. Минское шоссе 22, 212039, г. Могилев
(+375 222) т/ф. 74-66-25
 
(+375 222) т. 74-63-47
Ильинская Людмила Николаевна
(+375 222) т. 74-66-25
 
Подразделения университета 
Административно-хозяйственная часть
(+375232) т. 50-03-46 
Синица Валерий Чеславович
      Отдел главного энергетика
(+375232) т. 50-04-09 
Кобзоров Александр Александрович
      Хозяйственный отдел
(+375232) т. 50-03-72 
Затора Тамара Леонидовна
      Хозяйственный отдел. Учебный корпус №1
(+375232) т. 50-03-64
Лавренова Лидия Павловна
      Отдел материально-технического снабжения
(+375232) т. 50-03-47 
Яночкин Алесандр Александрович
      Транспортная служба
(+375232) т. 50-04-25 
и.о. Орещенко Павел Петрович
Жилищно-коммунальный участок
(+375232) т. 50-03-02 
вахта комплекса общежитий
      Администратор
(+375232) т. 50-03-66 
Леоненко Лариса Александровна
      Общежитие №1
(+375232) т. 50-03-02 
Шелестова Раиса Ивановна
      Общежитие №2
(+375232) т. 50-03-61 
Климова Лариса Сергеевна
      Общежитие №3
(+375232) т. 50-03-02 
Кузьменкова Алла Семеновна
      Общежитие №5
(+375232) т. 46-19-07
Винокурова Людмила Николаевна
Аспирантура
(+375232) т. 50-04-28 
Якубенко Галина Александровна
Библиотека
(+375232) т. 50-04-18 
Третинникова Елена Викторовна
Бухгалтерия
(+375232) т. 50-04-11 
Сталярова Елена Александровна
      Расчет зарплаты
(+375232) т. 50-03-59
Бахур Валентина Ивановна
      Материальный стол
(+375232) т. 50-04-15 
Бельская Елена Викторовна
      Расчет по оплате за обучение
(+375232) т. 50-04-29
Бондарева Ангелина Викторовна
Здравпункт
(+375232) т. 50-04-06 
Титова Наталья Евгеньевна
Издательский центр
(+375232) т. 50-04-24 
Зенченко Валентина Николаевна
      стол заказов
(+375232) т. 50-03-12
      бухгалтерия
(+375232) т. 50-04-01
      ответственный секретарь журнала "Потребительская кооперация"
(+375232) т. 50-04-26 
Привалова Елена Григорьевна
Отдел идеологической и воспитательной работы с молодежью
(+375232) т. 50-03-15
Протопопов Алексей Васильевич
Отдел дистанционных образовательных технологий и инноваций
(+375232) т. 50-03-39 
Павлова Татьяна Петровна
Компьютерное тестирование
(+375232) т. 50-03-48 
Будник Ольга Владимировна
Отдел кадров
(+375232) т. 50-03-07
Гончарова Елена Евгеньевна
Отдел делопроизводства и контроля
(+375232) т. 50-03-44,
т.факс 50-04-08
Прищепова Наталья Валерьевна
      Ведущий юрисконсульт
(+375232) т. 50-03-92 
Лобанова Полина Викторовна
Отдел координации научных проектов и программ
(+375232) т. 50-03-35 
Нилова Елена Евгеньевна
Отдел международных связей
(+375232) т. 50-03-96 
Волынец Татьяна Прокофьевна
Отдел профессиональной ориентации молодежи
(+375232) т. 50-03-57; 50-03-60; т/факс 50-03-82
Ятченко Лариса Владимировна
Отдел стратегического планирования и анализа
(+375232) т. 50-03-01 
Дещеня Светлана Адамовна
Столовая
(+375232) т. 50-03-86 
и.о. Левашова Юлия Сергеевна
Приемная комиссия

(+375232) т. 50-03-60; 50-03-57; 50-03-98 
т/факс 50-03-82

Кузьменко Виктория Леонидовна
Планово-экономический отдел
(+375232) т. 50-04-10
Лавшук Татьяна Николаевна
Профсоюзный комитет (сотрудники)
(+375232) т. 50-03-71 
Трофимова Анна Николаевна
Студенческий профсоюзный комитет
(+375232) т. 50-03-68 
Березовский Дмитрий
Студенческий клуб
(+375232) т. 50-03-26 
Головацкая Евгения Геннадьевна
Совет молодых ученых
(+375232) т.
Кузнецов Николай Васильевич
Совет университета
(+375232) т.
Воробей Людмила Александровна
Служба охраны труда
(+375232) т. 50-04-05 
Крупская Светлана Николаевна
Учебно-методический отдел
(+375232) т. 50-04-34 
Прокопенко Алла Михайловна
(+375232) т. 50-03-73
Чернявская Лилия Михайловна
Центр информационных технологий
(+375232) т. 50-04-03 
Воруева Виктория Ивановна
(+375232) т. 50-03-13
Крицкая Ирина Ивановна
(+375232) т. 50-03-19
Филипков Сергей Владимирович
(+375232) т. 50-04-17
Осипов Александр Сергеевич