| Вход  
     
  Главная » Школы юных и будущих » Будущий финансист  ::.   Русский (Россия) English (United Kingdom) 

Школа "Будущий финансист"

  

Вниманию учащихся школ и ССУЗов приглашаем вас в школу "Будущий финансист"
Приходите к нам и Ваши финансы никогда не будут петь романсы!!!

   Обучение в нашей школе «Будущий финансист» позволит учащимся школ расширить свой кругозор в области финансов, а учащимся ССУЗов овладеть знаниями, необходимыми для успешной сдачи вступительных испытаний при поступлении на сокращенный срок обучения в УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации».

   Вашему вниманию предлагается 5 этапов, задания в которые включены с учетом роста сложности. Выполнив один этап, Вы переходите к следующему. Не знаете ответа на вопрос? Наши преподаватели помогут Вам: дадут подробную консультацию и рекомендуют литературные источники.

   Каждый правильный ответ на первом, втором, третьем и четвертом этапах оценивается в 5 баллов, на пятом этапе –– 10 баллов.

   Свои ответы необходимо отметить в столбце «Правильный ответ». Не забудьте заполнить шапку ответа с указанием своих данных. Готовые задание присылайте на наш адрес: fin_kr@mail.ru

   После успешного прохождения всех этапов Вам предлагается разработать реферат на тему, связанную с финансами. Победителя будем выбирать все вместе, но главным будет Ваше мнение! Победителя ждет сюрприз!!!

   ПРИХОДИТЕ К НАМ! ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ! БУДЕМ УЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ! ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

 

ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ «БУДУЩИЙ ФИНАНСИСТ»

   Минимизировать

Наименование
Срок выполнения
1. Разработка обновленного информационного материала о школе «Будущий финансист» и размещение его на сайте
1 декабря 2011 года
2. Разработка и представление на сайте теоретических заданий (1, 2, 3, 4 этапы)
26 декабря 2011 года
3. Разработка и представление на сайте практических заданий (5 этап)
11 января 2012 года
4. Подведение предварительных итогов и подготовка рефератов
05 мая 2012 года
5. Подведение итогов, определение победителей и наиболее активных участников
Май 2012 года
6. Разработка анкет для работы со школьниками, учащимися колледжей
Май 2012 года
7. Приглашение победителей на студенческие конференции, к участию в деловых играх и на культурные мероприятия, проводимые кафедрой финансов и кредита совместно со студентами
2012 год
8. Доведение информации о школе «Будущий финансист» ученикам выпускных классов СОШ, участникам колледжей при проведении профориентационной работы
Систематически при проведении профориентационной работы
9. Обновление и совершенствование страницы
Систематически

Наш адрес: г. Гомель, проспект Октября, 50
 

Проезд: троллейбусы №19, 20, 22, автобусы №16, 17, 21, 25, 26, маршрутное такси №3, 17, 25 до остановки «Торговый дом «Речицкий»; автобус №20, маршрутное такси №14 до остановки «Торгово-экономический университет». 


Телефоны приемной комиссии:
(0232) 48-16-01 - очная (дневная, вечерняя) форма получения высшего образования
(0232) 48-14-22 - заочная форма получения высшего образования, второе и последующее высшее образование

Е-mail: priem@bteu.by 

Copyright 2010 by ITC   |  Конфиденциальность  |  Условия использования