кандидату экономических наук Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации, к.э.н.
за профессиональную подачу материала и высокий уровень популяризации научного знания в рамках IX Международной научно-практической конференции "Общество и экономическая мысль в XXI в.: пути развития и инновации" (посвященной 65-летнему Юбилею филиала).
31.03.2021 г.
Директор филиала Российского экономического университета им. Г.В.Плеханова А.М.Сысоев Подробнее...
Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М.Шукшина благодарит научного руководителя Мищенко Людмилу Владимировну за подготовку победителя в международной олимпиаде "Экономический форсаж".
Алтай,
Ректор АГГПУ им. В.М.Шукшина Л.А. Мокрецова Подробнее...
студентке 2 курса Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации,
За активное участие и выступление с докладом на Международной студенческой научной конференции "Роль молодых учёных в решении актуальных проблем современной экономики", проводимой в рамках работы кафедры ЮНЕСКО "Образование для устойчивого развития кооперативов" при Белгородском университете кооперации, экономики и права, 16 марта 2021 г.
Белгород, 16.03.2021 г.
Ректор университета, профессор профессор БУКЭП В.И.Теплов Подробнее...
заведующей кафедрой права и экономических теорий Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации, к.ю.н., доценту
За подготовку научного доклада студентки на пленарное заседание Международной студенческой научной конференции "Роль молодых учёных в решении актуальных проблем современной экономики", проводимой в рамках работы кафедры ЮНЕСКО "Образование для устойчивого развития кооперативов" при Белгородском университете кооперации, экономики и права.
Проректору по научной работе Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации, к.т.н., доценту
Выражаем Вам благодарность за плодотворное сотрудничество и участие Вас лично и представителей университета в Международной научно-практической конференции "Потребительская кооперация России: опыт поколений и взгляд молодежи", посвященной 190-летию потребительской кооперации России (02 марта 2021 г.), Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы экономки в условиях глобальных вызовов" (16 марта 2021 г.), Международной студенческой научной конференции "Роль молодых учёных в решении актуальных проблем современной экономики" (16 марта 2021 г.), проводимой в рамках работы кафедры ЮНЕСКО "Образование для устойчивого развития кооперативов" при Белгородском университете кооперации, экономики и права.
Белгород, 2021 г.
Доктору экономических наук, профессору ректору Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации
Выражаем Вам благодарность за плодотворное сотрудничество и участие представителей университета в Международной научно-практической конференции "Потребительская кооперация России: опыт поколений и взгляд молодежи", посвященной 190-летию потребительской кооперации России (02 марта 2021 г.), Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы экономки в условиях глобальных вызовов" (16 марта 2021 г.), Международной студенческой научной конференции "Роль молодых учёных в решении актуальных проблем современной экономики" (16 марта 2021 г.), проводимой в рамках работы кафедры ЮНЕСКО "Образование для устойчивого развития кооперативов" при Белгородском университете кооперации, экономики и права.
Выражаю огромную благодарность БТЭУ ПК, а в частности Климович Любовь Константиновне, за интересную учёбу. Благодаря её методу преподавания, я полюбила менеджмент и продолжила своё образование в Германии. Многие дипломы не признаются в Германии и людям приходится начинать с нуля, а диплом, который я получила здесь был признан и дальнейшее обучение я проходила в Германии в магистратуре.
Поэтому огромное спасибо за обширные знания, за дисциплину и за прекрасных преподавателей. Любовь Константиновна на своих занятиях применяла те методики образования, которые и сейчас используются в Германии, благодаря чему помимо полученных знаний у студентов вырабатываются навыки коммуникации и лидерские качества, что в будущем помогает проявлять себя на работе и добиваться высоких должностей. Я рада, что Любовь Константиновна преподаёт и дальше, и всегда с любовью и благодарностью вспоминаю родной университет.
24.02.2021
Кручко Виктория Александровна