ru-RUen-US

НИР студентов

ПЛАН РАБОТЫ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА

«Правовед»

2019/2020 уч.год

 

Содержание

Ответственные

Место проведения

Дата и время проведения

1. Организационное заседание.

Нилов Д.Г.

Ауд. 2-22а

сентябрь

2019 г., 16.00

2. Актуальные вопросы государственного устройства

Коновалова Ж.Ч.

Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)

октябрь

2019 г., 16.00

3. Актуальные вопросы избирательного права.

Коновалова Ж.Ч.

Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)

ноябрь

2019 г.,16.00

4. Актуальные вопросы уголовного права и борьбы с коррупцией.

Афонченко Т.П.

Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)

декабрь

2019 г., 16.00

5. Актуальные вопросы конституционного права.

Нилов Д.Г.

Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)

февраль

2019 г., 16.00

6. Актуальные вопросы трудового.

Нилов Д.Г.

Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)

март

2020 г., 16.00

7. Актуальные вопросы гражданского права.

Коновалова Ж.Ч.

Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)

апрель

2020 г.

8. Подведение итогов работы научного кружка и студенческой научно-практической конференции

Коновалова Ж.Ч.,

Нилов Д.Г.

Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)

май

2020 г., 16.00

 

Руководитель кружка,

ст. преподаватель                                                                           Д.Г.Нилов

 


 

СПИСОК

членов студенческого научного кружка «Правовед»

кафедры права и экономических теорий

2019/2020 уч. год

 

№ п/п

Ф.И.О.

Факультет, специальность,

курс, группа

1.

Алексунков Данила Сергеевич

Экономики и управления Z-11

2.

Брель Алексей Владимирович

Экономики и управления Z-11

3.

Горносталь Марина Александровна

Экономики и управления Z-11

4.

Дегтярь Елена Михайловна

Экономики и управления Z-11

5.

Климович Евгений Григорьевич

Экономики и управления Z-11

6.

Колесникова Валерия Александровна

Экономики и управления Z-11

7.

Лопухов Артём Александрович

Экономики и управления Z-11

8.

Настич Екатерина Александровна

Экономики и управления Z-11

9.

Орлова Валерия Андреевна

Экономики и управления Z-11

10.

Пястун Дмитрий Анатольевич

Экономики и управления Z-11

11.

Радучич Анастасия Геннадьевна

Экономики и управления Z-11

12.

Ромейко Вероника Павловна

Экономики и управления Z-11

13.

Рыжова Оксана Евгеньевна

Экономики и управления Z-11

14.

Селюков Андрей Николаевич

Экономики и управления Z-11

15.

Усович Анастасия Александровна

Экономики и управления Z-11

 

Руководитель кружка,

ст. преподаватель                                                                 Д.Г.Нилов