ru-RUen-US

НИР студентов

ПЛАН РАБОТЫ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО КРУЖКА
«Правовед»
2018/2019 уч.год
 
Содержание
Ответственные
Место проведения
Дата и время проведения
1. Организационное заседание.
Нилов Д.Г.
Ауд. 2-22а
сентябрь
2018 г., 16.00
2. Актуальные вопросы семейного права
Нилов Д.Г.
Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)
октябрь
2018 г., 16.00
3. Актуальные вопросы хозяйственного права
Об участии студентов в программах академической мобильности.
Батура С.П.
 
Нарижная Е.П.
Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)
ноябрь
2018 г.,16.00
4. Актуальные вопросы уголовного права и борьбы с коррупцией.
Афонченко Т.П.
Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)
декабрь
2018 г., 16.00
5. Актуальные вопросы трудового права.
Нилов Д.Г.
Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)
февраль
2019 г., 16.00
6. Актуальные вопросы международного и таможенного права.
Нилов Д.Г.
Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)
март
2019 г., 16.00
7. Актуальные вопросы гражданского права.
Коновалова Ж.Ч.
Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)
апрель
2019 г.
8. Подведение итогов работы научного кружка и студенческой научно-практической конференции
Коновалова Ж.Ч.,
Нилов Д.Г.
Ауд. 2-20 (другой компьютерный класс)
май
2019 г., 16.00
 
Руководитель кружка,
ст. преподаватель                                                                           Д.Г.Нилов
 

 
СПИСОК
членов студенческого научного кружка «Правовед»
кафедры права и экономических теорий
2018/2019 уч. год
 
№ п/п
Ф.И.О.
Факультет, специальность,
курс, группа
1.
Щепило Анастасия Сергеевна
Экономики и управления П-41
 
Хилинская Светлана Александровна
Экономики и управления П-41
3.
Венгура Андрей Васильевич
Экономики и управления П-41
4.
Вересович Вероника Константиновна
Экономики и управления Пс-31
5.
Гарбар Татьяна Григорьевна
Экономики и управления Пс-31
6.
Дудчик Виктория Александровна
Экономики и управления Пс-31
7.
Кеченкова Валерия Александровна
Экономики и управления Пс-31
8.
Одинцова Анна Валерьевна
Экономики и управления Пс-31
9.
Панкратенко Виталий Сергеевич
Экономики и управления Пс-31
10.
Пилипенко Арсений Алексеевич
Экономики и управления Пс-31
11.
Пищало Дарья Константиновна
Экономики и управления Пс-31
12.
Старовойтенко Антонина Николаевна
Экономики и управления Пс-31
13.
Церлюк Татьяна Дмитриевна
Экономики и управления Пс-31
14.
Ефимова Елена Артуровна
Экономики и управления М-31
15.
Джонвализода Манижа Сухроб
Экономики и управления М-31
 
Руководитель кружка,
ст. преподаватель                                                                 Д.Г.Нилов