ru-RUen-US

Проведение модульно-рейтинговых контрольных работ по группам:

 

Проведение модульно-рейтинговой контрольной работы в 1 семестре 2019/2020 уч. года

 –Г–11 по дисциплине «Экономическая теория» (Чернявский М.Р.)

1 модуль – контрольная работа 29.10.2019 (12.50 ауд.2-11);

2 модуль – контрольная работа 17.12.2019 (14.30 ауд. 1-30).

–Г–21 по дисциплине «Макроэкономика» (Чернявский М.Р.)

1 модуль – контрольная работа 31.10.2019 (14-30 ауд. 1-22);

2 модуль – контрольная работа 19.12.2019 (14.30 ауд. 1-22).

–Кс-11 по дисциплине «Микроэкономика» (Козырев Д.А.)

1 модуль – контрольная работа 05.12.2019 (09.00 ауд.4-25);

2 модуль – контрольная работа  28.12.2019 (12.50 ауд.1-21).

–Кс-11 по дисциплине «Экономическая теория» (Козырев Д.А.)

1 модуль – контрольная работа  17.10.2019 (09.00 ауд.4-25);

2 модуль – контрольная работа 08.11.2019 (14.30 ауд.2-11).

–Р-11 по дисциплине «Экономическая теория» (Козырев Д.А.)

1 модуль – контрольная работа 25.10.2019 (12.50 ауд.3-11);

2 модуль – контрольная работа  08.11.2019 (12.50 ауд.3-11).

–Щс-31 по дисциплине «Правовое обеспечение хозяйственной деятельности» (Батура С.П.)

1 модуль – контрольная работа30.11.2019 (09.00 ауд. 1-25);

2 модуль – контрольная работа 21.12.2019 (09.00 ауд. 1-25).

 

–Бс–11 по дисциплине «Микроэкономика» (Козырев Д.А.)

1 модуль – контрольная работа 06.12.2019 (09.00 ауд. 2-2);

2 модуль – контрольная работа 30.12.2019 (14.30 ауд. 2-11);

–Бс–11 по дисциплине «Экономическая теория» (Козырев Д.А.)

1 модуль – контрольная работа 16.10.2019 (14.30 ауд. 2-11);

2 модуль – контрольная работа 23.12.2019 (09.00 ауд. 2-2).

 

Z–11 по дисциплине «Общая теория права права» (Коновалова Ж.Ч.)

1 модуль – контрольная работа 06.11.2019 (12.50 ауд. 2-11);

2 модуль – контрольная работа 10.12.2019 (10.40 ауд. 2-11).

Z–11 по дисциплине «Экономическое право» (Козырев Д.А.)

1 модуль – контрольная работа 31.10.2019 (12.50 ауд. 2-11);

–Э–21 по дисциплине «Макроэкономика» (Чернявский М.Р.)

1 модуль – контрольная работа 31.10.2019 (12.50 ауд. 1-25);

2 модуль – контрольная работа 12.12.2019 (12.50 ауд. 1-25).

–М–21 по дисциплине «Макроэкономика» (Зенькова Л.П.)

1 модуль – контрольная работа 15.10.2019 (09.00 ауд. 2-2);

2 модуль – контрольная работа 02.12.2019 (10.40 ауд. 2-11).

–Эс–11 по дисциплине «Микроэкономика» (Чернявский М.Р.)

1 модуль – контрольная работа 20.11.2019 (12.50 ауд. 2-6);

2 модуль – контрольная работа 20.12.2019 (12.50 ауд. 3-18).

–Э–11 по дисциплине «Экономическая теория» (Чернявский М.Р.)

1 модуль – контрольная работа 30.10.2019 (10.40 ауд.2-11);

2 модуль – контрольная работа 18.12.2019 (10.40 ауд.2-11).

–М–11 по дисциплине «Экономическая теория» (Кривошеева Л.Н.)

1 модуль – контрольная работа 23.10.2019 (12.50 ауд.1-36);

2 модуль – контрольная работа 11.12.2019 (12.50 ауд.1-36).

–Эс–11 по дисциплине «Экономическая теория» (Чернявский М.Р.)

1 модуль – контрольная работа 11.10.2019 (12.50 ауд. 3-18);

2 модуль – контрольная работа 06.11.2019 (12.50 ауд. 2-6).

G–1 по дисциплине «Экономическая теория» (Злотникова Л.М.)

1 модуль – контрольная работа 18.10.2019 (12.50 ауд. 1-39а);

2 модуль – контрольная работа 20.12.2019 (12.50 ауд. 1-30).

Z–1 по дисциплине «История государства и права Беларуси» (Нарижная Е.П.)

1 модуль – контрольная работа 28.10.2019 (12.50 ауд. 1-30);

2 модуль – контрольная работа 23.12.2019 (12.50 ауд. 1-30).