Наши выпускники

Успешные выпускники
кафедры экономических и правовых дисциплин
факультета повышения квалификации и переподготовки,
занимающие в настоящее время руководящие должности в государственных органах
и организациях различных организационно-правовых форм и видов экономической деятельности

 

1.Чекан Светлана Владимировна

- депутат палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

2.Забелло Александр Леонидович

- председатель концерна «Белгоспищепром»  (до 2019 г.)

 3.Дверницкий Вадим Евгеньевич  - председатель правления Минского облпотребсоюза

4.Королев Виктор Александрович

- председатель правления Гомельского облпотребсоюза

5.Шуркало Сергей Михайлович

- председатель правления Могилевского облпотребсоюза

6.Качан Александр Иосифович

- начальник Главного управления торговли и услуг Гомельского облисполкома

7.Ширяев Александр Сергеевич

- главный врач УЗ «Гомельская областная туберкулезная клиническая больница»(до 2018г.)

8.Бунаков Андрей Николаевич

- генеральный директор ОАО «Полоцк-Стекловолокно»

9.Мороз Василий Александрович

- директор РСУП «Ремонтхиммонтаж»

10.Новикова Алевтина Александровна

- директор ООО «Моя реклама», г. Гомель

11.Довыденко Олег Александрович

- директор ЧПУП «Гомельский завод торгового оборудования»

12.Наркевич Нина Андреевна

- директор ТД «Речицкий», г. Гомель

13.Тимошенко Екатерина Александровна

- председатель правления Малоритского райпо

14.Добросельский Олег Валерианович

- генеральный директор УП «Гомельтурист»

15.Белова Диана Эдуардовна

- заместитель генерального директора ОАО «РАТОН»

16.Чернявский Игорь Альфредович

- заместитель генерального директора ОАО «БМЗ» -управляющая компания холдинга «БМК»

17.Глазко Дмитрий Александрович

- заместитель генерального директора ОАО «АФПК Жлобинский мясокомбинат»

18.Сидорова Татьяна Викторовна

- заместитель генерального директора по УП «Гомельское отделение «Белорусская торгово-промышленная палата»»

19.Пискулин Алексей Зиновьевич

- заместитель директора ОАО «Псковавиа»

20.Евдоченко Жанна Николаевна

-заместитель директора Гомельской городской централизованной библиотечной системы

21.Кирейчук Оксана Сергеевна

- управляющий делами Василевичского городского исполнительного комитета

22.Коваленок Ольга Владимировна

- главный бухгалтер Гомельского областного музея военной славы

23.Рашук татьяна Александровна

- главный бухгалтер ОАО «СветлогорскХимволокно»

24.Насонов Константин Сергеевич

- начальник уголовно-исполнительной инспекции ОВД Администрации Новобелицкого района г. Гомеля

25.Войткун Мария Ивановна

- председатель первичной организации профсоюзов студентов УО «БТЭУ ПК»

26.Ковалев Иван Иванович

- председатель ревизионной комиссии Гродненского облпотребобщества

27.Полозков Евгений Геннадьевич

- начальник отделения розыскной работы отдела уголовного розыска криминальной милиции ОВД Гомельского райисполкома

28.Смалюга Андрей Кондратьевич

-заместитель начальника Управления по гражданству и миграции УВД Гомельского облисполкома

 

Выпускники кафедры экономических и правовых дисциплин 2002-2018 г.г.,

работающие на руководящих должностях организаций различных организационно-

правовых форм и видов экономической деятельности 

 

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Год выпуска

Специальность

2002 год

1.

Карчевский

Александр

Владимирович

Берестовицкое РАЙПО,

Начальник КРО

2002

Правоведение

2.

Ковалев

Иван

Иванович

Гродненский облторгсоюз,

Контролер-ривизор КРУ

2002

Правоведение

3.

Марков Михаил

Павлович

ООО “Белстаин”, г. Гомель

директор

2002

Экономика и управление на предприятии

4.

Радионов

Андрей

Геннадьевич.

УСК МВД РБ по Витебской области, следователь

2002

Правоведение

5.

Дробышевский

Анатолий

Александрович

Гомельский радиозавод,

начальник отдела

2002

Правоведение

6.

Бардон

Наталья

Самуиловна

ОАО «Белагропромбанк»,

г. Гомель

главный инженер

2002

Финансы и кредит

7.

Лешкевич

Владимир

Антонович

ОАО «Белинвестбанк»,

г. Гомель

заместитель управляющего

2002

Финансы и кредит

8.

Мазалов

Александр

Николаевич

Филиал №321 АСБ «Беларусбанк», г.Гомель

заместитель директора

2002

Финансы и кредит

9.

Бульбенков

Василий

Васильевич.

Управление ГАИ УВД Гомельского облисполкома,

заместитель начальника

2002

Правоведение

10.

Козлова

Валентина

Петрововна

Гомельское РАЙПО,

директор филиала

“Гомельский”

2002

Правоведение

11.

Костко

Юрий

Георкиевич

СШ №5 г. Гомеля,

заместитель директора

2002

Правоведение

12.

Полторан

Александр

Викторович.

Налоговая инспекция

начальник отдела

г. Житковичи

2002

Правоведение

13.

Садовский

Алексей

Валентинович

Щученское ККП, директор

2002

Правоведение

14.

Буев

Сергей

Федорович

УПП “Комбинат

общественного питания”,

директор

2002

Правоведение

15.

Жогаль

Светлана

Николаевна

АО “ПроРАМПО”,

заместитель генерального директора,г. Гомель

2002

Правоведение

16.

Подлобников

Игорь

Александрович

СОВД, УК УВД ОВД

начальник отдела

г. Гомель

2002

Правоведение

17.

Самарская

Елена

Валерьевна

Прокуратура Гомельской

области, начальник общей

особой части

2002

Правоведение

18.

Черный

Виктор

Владимирович

Колхоз им. Свердлова,

Могилевская область, Кировский р-н, Стайки

главный экономист

2002

Правоведение

19.

Жукова

Ирина

Яковлевна

СП ОАО «Спартак», г. Гомель

начальник отдела

2002

Экономика и управление на предприятии

20.

Воробьев

Игорь

Петрович.

ГДЮСШ №5, г. Гомель,

директор

2002

Экономика и управление на предприятии

21.

Дашкевич

Александр

Георгиевич.

ОАО Мозырский

нефтеперерабатывающий завод,

начальник участка отгрузки

2002

Экономика и управление на предприятии

22.

Дивак

Андрей

Михайлович.

Мозырский НПЗ,

начальник участка

энергопроизводства

 

2002

Экономика и управление на предприятии

23.

Корбут

Дмитрий

Владимирович.

Мозырский перерабатывающий

завод,

начальник участка №32

2002

Экономика и управление на предприятии

24.

Полосмак

Андрей

Михайлович

ООО “Автотех”, г. Гомель

начальник

2002

Экономика и управление на предприятии

25.

Чистов

Владимир

Иванович

РУППХП “Гомельхлебпром”

начальник цеха №1

2002

Экономика и управление на предприятии

26.

Борисевич

Анатолий

Викторович

ОАО “БПСБ”, управляющий,

г. Гомель

2002

Правоведение

27.

Колосок

Людмила

Васильевна.

Филиал №302, АСБ “Беларусбанк”, г. Гомель

заместитель директора

2002

Правоведение

28.

Кривецкий

Владимир

Вдадимирович

ООО “Агронива”, г. Гомель

заместитель директора,

2002

Правоведение

29.

Полоневич

Андрей

Валентинович

ООО ПКФ “ПИК”, г. Гомель

директор

2002

Правоведение

30.

Попов

Сергей

Иванович

Гомельский завод торгового

оборудования, заместитель директора

2002

Правоведение

31.

Рубаник

Татьяна

Генриковна

РУГ и Эпидемиологии, заместитель главного врача,

Минская обл., г. Клецк

2002

Правоведение

2003 год

32.

Керус

Игорь

Николаевич

ОАО « Экспериментальная

швейная фабрика», г. Жлобин

заместитель главного бухгалтера

2003

Правоведение

33.

Баранова

Наталья

Леонидовна

Гомельский областной

клинический онкологический

диспансер, главный бухгалтер

2003

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

34.

Дьячкова

Ольга

Николаевна

УБПО РУП «Гомельтранснефть

Дружба», начальник ПЭО

2003

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

35.

Кричко

Галина

Петровна

БУПП БКС «Комбинат

нетканых материалов», заместитель главного бухгалтера, г. Бобруйск,

2003

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

36.

Усс

Татьяна

Владимировна

Колхоз (СПК) им. Ленина,

главный ветврач, г. Речица

2003

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

37.

Дударева

Нина

Ивановна

Директор, ф-л № 309 АСБ

“Белорусбанка” 31, г. Добруш

2003

Экономика и управление на предприятии

38.

Казловская Ольга Александровна

Сельский дом культуры, Минская обл, Смолевичский

р-н, д. Орешники,

директор

2003

Экономика и управление на предприятии

39.

Кохно

Василий

Васильевич

РУП СПО «Химволокно»,

г. Светлогорск,

начальник бюро ОМТС

 

2003

Экономика и управление на предприятии

40.

Матвеева Людмила Николаевна

ЗАО завод «Химических изделий», г. Гомель

коммерческий директор

2003

Экономика и управление на предприятии

41.

Палазник

Сергей

Михайлович

ОАО “Калинковичская

маслосырбаза”, заместитель директора

2003

Экономика и управление на предприятии

42.

Радкевич

Игорь

Леонидович

Совхоз “Жизненский”, Добрушский р-н, д. Жизнь,

заместитель директора

2003

Экономика и управление на предприятии

43.

Сидоров

Виталий

Маратович

РУП ДРОЦ “Сидельники”, Гомельская обл, г.Мозырь,

заместитель директора

2003

Экономика и управление на предприятии

44.

Галюк

Татьяна

Николаевна

ОАО «Гомельский

мясокомбинат»,

заведующая центральным складом

2003

Правоведение

45.

Исаченко

Наталья

Валентиновна

РУП « Республиканский центр учета и регистрации недвижимости», начальник отдела оценки недвижимости

2003

Правоведение

46.

Коломар

Марина

Викторовна

СШ № 32 г. Брест, заместитель директора по учебной работе

 

2003

Правоведение

47.

Матиевская

Елена

Евгеньевна

ПВС СОВД г. Гомель,

заместитель начальника

2003

Правоведение

48.

Ёдис

Станислав

Антонович

Радунский филиал

“Коопобщепит” Вороново

Райпо, заместитель директора

2003

Экономика и управление на предприятии

49.

Еркович

Жанна

Николаевна

Начальник отдела труда и

зарплаты ОПС

г. Могилев

2003

Экономика и управление на предприятии

50.

Ровдо

Анатолий

Гордеевич

ЧУП “Чижовский рынок” Белкоопсоюза, заместитель директора по оптовой торговле и заготовкам

2003

Экономика и управление на предприятии

51.

Ахтенко

Андрей

Александрович

УВД Гомельского облисполкома, начальник 1-го ГОМ ОВД администрации Центрального района

2003

Правоведение

52.

Грищенко

Людмила

Васильевна

Гомельский радиозавод, заместитель главного бухгалтера по ревизии

2003

Правоведение

53.

Капралова

Ирина

Михайловна

ОАО « Приорбанк», г. Гомель,

начальник кредитного отдела

2003

Финансы и кредит

54.

Соболь

Надежда

Валентиновна

АСБ « Беларусбанк» областное

управление, г. Гомель,

главный экономист

2003

Финансы и кредит

55.

Киреев

Геннадий

Анатольевич

РУП «Гомельтранснефть Дружба», начальник отдела по нефти и нефтепродуктам

2003

Экономика и управление на предприятии

56.

Кубрак

Олег

Геннадьевич

ЧТУП «Первая аккумуляторная компания», г. Мозырь,

директор

2003

Экономика и управление на предприятии

57.

Шинкоренко

Алексей

Николаевич

ОАО «Агрозапчасть»,

Гомельская обл., г.п. Лоев,

директор

2003

Экономика и управление на предприятии

2004 год

58.

Кирюшкин

Николай

Владимирович

ОАО «БАТЭ» г. Борисов, начальник бюро рыночных исследований ОР и РИ

2004

Экономика и управление на предприятии

59.

Суржик

Вячеслав

Гаврилович

ИМНС по Лоевскому району, начальник отдела налогообложения

2004

Экономика и управление на предприятии

60.

Шкляр

Наталья

Николаевна

Верхнедвинское райпо,

директор филиала

2004

Экономика и управление на предприятии

61.

Пиневич

Игорь Петрович

ГРОУП «Труд»,

главный энергетик, г. Гомель

2004

Экономика и управление на предприятии

62.

Улютенко

Андрей

Викторович

ЧУП «Смоленский колхозный

рынок» Витебского ОПС,

заместитель директора

2004

Экономика и управление на предприятии

63.

Ядрищенский

Владимир

Станиславович

Жлобинское «Вагонное депо»,

начальник ПТО

2004

Экономика и управление на предприятии

64.

Бортулев

Александр

Евгеньевич

ОАО «Речицадрев»,

технический руководитель

2004

Экономика и управление на предприятии

65.

Некрашевич

Виктория

Валерьевна

ОДО «НТС», заместитель директора, г. Гомель

2004

Экономика и управление на предприятии

66.

Улютенко

Андрей

Викторовна

УТП «Смоленский колхозный рынок» Витебского ОПС, заместитель директора

2004

Экономика и управление на предприятии

67.

Алешевич

Сергей

Викторович

Филиал Пружанского райпо «Оптовая база», директор

2004

Экономика и управление на предприятии

68.

Саутин

Иван

Александрович

СП «Амипак» ОАО, начальник отдела комплектующих

г. Буда-Кошелево

2004

Экономика и управление на предприятии

69.

Шкляр

Наталья

Николаевна

Верхнедвинское райпо,

директор филиала

2004

Экономика и управление на предприятии

70.

Кулага

Александр

Семенович

Начальник уголовно –

исполнительной инспекции

г. Речица

2004

Правоведение

71.

Онофрей

Геннадий

Иванович

Речицкий сельскохозяйственный техникум,

заместитель директора по АХЧ

2004

Правоведение

72.

Клименков

Виктор

Федорович

Ф-л №305 АСБ «Беларусбанк», г. Гомель, начальник административно-

хозяйственного отдела

2004

Финансы и кредит

73.

Мартинович

Марина

Николаевна

ОУ г. Гомеля «Беларусбанк»,

главный экономист

2004

Финансы и кредит

74.

Чуйко

Александр

Витальевич

Советское отделение ОАО

«Белпромстройбанк» г. Гомеля,

начальник отдела ВРРЦ и НТ

2004

Финансы и кредит

75.

Вирская

Ирина

Валерьевна

ТД «Гомельстекло»,

главный бухгалтер

2004

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

76.

Кушнер

Галина

Ильинична

Гомельский завод

ветеринарных препаратов,

главный бухгалтер

2004

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

77.

Петрова

Ирина

Валентиновна

ЧПУП «Темпромсервис П»,

г. Светлогорск,

главный бухгалтер,

2004

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

78.

Рудков

Владимир

Александрович

В/ч 32213 259 ОМВЖДБ, Пинская обл., г. Слуцк,

начальник продовольственной

и военной службы

2004

Экономика и управление на предприятии

79.

Суржик

Вячеслав

Гаврилович

ИМНС по Лоевскому району, начальник отдела налогообложения

2004

Экономика и управление на предприятии

80.

Емельянов

Павел

Сергеевич

Начальник СМТЭ СПМК – 2

г. Гомель

2004

Правоведение

81.

Кузьменков

Петр

Александрович

Начальник технического отдела

Гомельского облпотребсоюза.

2004

Правоведение

82.

Подскребкин

Андрей

Владимирович

УОРТП ООПторг

Шкловского райпо,

заместитель директора по заготовкам

2004

Правоведение

83.

Тимошенко

Алексей

Владимирович

Старший контролер-ревизор отдела финансового контроля за организациями культуры Главного управления Министерства финансов по Гомельской области

2004

Правоведение

84.

Хапаева

Светлана

Михайловна

НПЦ «Мантер», г. Гомель заместитель главного бухгалтера

2004

Правоведение

85.

Короткий

Сергей

Владимирович.

Гомельский РОВД,

заместитель начальника ОУР

2004

Правоведение

86.

Адамова

Ольга

Ивановна

Рогачевское райпо Гомельского ОПС,

заместитель председателя

правления райпо по строительству и технической части

2004

Менеджмент

87.

Игнатенко

Александр

Александрович

Кормянское райпо Гомельского ОПС,

начальник отдела качества

2004

Менеджмент

88.

Мурачев

Виталий

Николаевич

Пассажирский участок Бел.

жел. Дороги, начальник отдела

сервиса, г. Гомель

2004

Менеджмент

89.

Ковалев

Виталий

Николаевич

РАУП «Особино»

Будо-Кошелевский р-н.,

главный бухгалтер

2004

Правоведение

90.

Марахин

Евгений

Алексеевич

Новобелецкий ОВД,

начальник ОУР

2004

Правоведение

2005 год

91.

Иванов

Владимир

Викторович

РУП «Гомельский завод

пусковых двигателей»,

директор

2005

Экономика и управление на предприятии

92.

Рамоненко

Владимир

Николаевич

Мстиславское райпо,

начальник распределительных

складов

2005

Экономика и управление на предприятии

93.

Рабкова

Наталья

Леонидовна

ЧТУП «Рабков», г. Гомель

главный бухгалтер

2005

Экономика и управление на предприятии

94.

Семенюга

Анатолий

Викторович

Белкоопсоюз, начальник

управления звероводства,

г. Минск

2005

Экономика и управление на предприятии

95.

Готальский

Олег

Иванович

РДУП «Гомельский институт

недвижимости и оценки»,

директор

2005

Экономика и управление на предприятии

96.

Щуревич

Геннадий

Святославович

Бацунская базовая школа,

Буда-Кошелевский район,

д. Бацунь,

директор

2005

Экономика и управление на предприятии

97.

Будникова

Александра

Андреевна

АСБ «Беларусбанк», г. Гомель

отд. № 300/124, заведующая

2005

Финансы и кредит

98.

Гараева

Татьяна

Евгеньевна

ОАО «Приорбанк», начальник

расчетно-кассового центра,

г. Гомель,

2005

Финансы и кредит

99.

Ушаков

Игорь

Викторович

Белорусбанк» филиал № 302

г. Гомель, начальник отдела

автоматизации

2005

Финансы и кредит

100.

Яшин

Сергей

Яковлевич

Центральное отделение ОАО

«Белинвестбанк», г. Гомель,

заместитель управляющего

2005

Финансы и кредит

2006 год

101.

Ванюкевич

Юрий

Александрович

ЧУП «Универсальная база Гродненского облпотребсоюза», начальник сектора правовой и кадровой работы

2006

Менеджмент

102.

Грисевич

Александр

Вячеславович

Каменецкое райпо, заместитель

председателя правления райпо

по строительству

2006

Менеджмент

103.

Гусаров

Александр

Викторович

ЧУП «Гомельский комбинат

нетканых материалов»,

заместитель директора

2006

Менеджмент

104.

Лицкевич

Андрей

Васильевич

ЧУП «Чаусский промторг»,

директор

 

2006

Менеджмент

105.

Бегляк

Татьяна

Юрьевна

Жлобинское райпо, начальник отдела качества, стандартизации и сертификации

2006

Экономика и управление на предприятии

106.

Гриб

Алексей

Степанович

ОСП «Автобаза»

Петриковского райпо,

директор

2006

Экономика и управление на предприятии

107.

Драпеза

Виктория

Валериевна

ОАО «Гомельпромбурвод»,

заместитель главного бухгалтера

2006

Экономика и управление на предприятии

108.

Колупахо

Леонид

Сергеевич

ОАО «Светлогорский целлюлозно кордонный комбинат», заместитель начальника цеха

2006

Экономика и управление на предприятии

109.

Немков

Олег

Евгеньевич

Филиал № 309 АСБ

«Белорусбанк» г. Добруш,

заведующий сектором

безопасности

2006

Экономика и управление на предприятии

110.

Габелев

Андрей

Сергеевич

Белкоопсоюз, главный-

контролер ревизор контрольно-

ревизионного управления

2006

Экономика и управление на предприятии

111.

Казимов

Илья

Анатольевич

ЧУП «Высоковское» Каменецкого райпо,

главный бухгалтер

2006

Экономика и управление на предприятии

112.

Лашкин

Владимир

Викторович

ОДО «Профиль»,

заместитель директора по экономике,

г. Гомель

2006

Экономика и управление на предприятии

113.

Шруб

Эдуард

Анатольевич

ООО «Эдвиспак», г. Гомель

директор

2006

Экономика и управление на предприятии

114.

Круподерова

Маргарита

Григорьевна

Гомельское областное

управление Проматомнадзора,

главный бухгалтер

2006

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

115.

Лемех

Екатерина

Александровна

ООО «Белпромсталь»,

заместитель главного бухгалтера

2006

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

116.

Азявчикова

Татьяна

Алексеевна

РПУП «Гомельвтормет»,

и.о. начальника бюро сбыта

2006

Финансы и кредит

117.

Иванеева

Ирина

Викторовна

Отделение №316 головного филиала в г. Гомеле ОАО «Белинвестбанк», начальник отдела розничных услуг

2006

Финансы и кредит

118.

Котлярова

Галина

Викторовна

Головной филиал по Гомельской области ОАО «Белинвестбанк», заместитель начальника отдела внешнеэкономической деятельности

2006

Финансы и кредит

119.

Мельникова

Ирина

Сергеевна

Филиал ОАО «Белпромстройбанк» по Гомельской обл., заместитель начальника

2006

Финансы и кредит

120.

Середа

Людмила

Ивановна

ОАО «Белинвестбанк»,

управляющий отделением

инвестиционного кредитования

2006

Финансы и кредит

121.

Скоромная

Марина

Николаевна

Головной филиал по Гомельской области ОАО «Белинвестбанк», начальник финансово-экономического отдела

2006

Финансы и кредит

122.

Тарасенко

Тамара

Николаевна

Головной филиал по Гомельской области ОАО «Белинвестбанк», заместитель управляющего

2006

Финансы и кредит

123.

Жолудь

Юрий

Евгеньевич

Светлогорский РОВД,

заместитель начальника РОВД

2006

Правоведение

124.

Гайкова

Валентина

Алексеевна

Учреждение «Весна», г. Гомель

главный экономист

2006

Экономика и управление на предприятии

125.

Прокопович Николай

Иванович

г. Микашевичи РУПП

«Гранит», начальник ОВВО

2006

Экономика и управление на предприятии

126.

Гуцко

Юрий

Владимирович

Войсковая часть 5525 в г. Гомеле, начальник финансово-экономической службы

2006

Правоведение

127.

Журов

Александр

Вячеславович

Войсковая часть 11724,

г. Речица,

начальник планово

финансового отдела

2006

Правоведение

128.

Ласая

Светлана

Михайловна

Филиал №309 АСБ

«Беларусбанк», г. Добруш

начальник

отдела розничного бизнеса

2006

Правоведение

129.

Сувалова

Елена

Алексеевна

АСБ «Беларусбанк» филиал

№ 309 г. Добруш, начальник

операционного отдела

2006

Правоведение

130.

Ермаков

Андрей

Васильевич

Управление ГАИ УВД

Гомельского облисполкома,

начальник МРЭО

2006

Правоведение

131.

Ильин

Юрий

Александрович

ЧТУП «Современные

технологии и компоненты»,

директор, г. Гомель

2006

Правоведение

132.

Жолудь

Юрий

Евгеньевич

Калинковичский РОВД, начальник отделения охраны общественного порядка и профилактики

2006

Правоведение

133.

Ляшенко

Игорь

Васильевич

ОАО «Гомельский химический завод», начальник планово-экономического отдела

2006

Правоведение

134.

Минтусов

Максим

Витальевич

ООПП ОВД администрации центрального района г. Гомеля, заместитель начальника

2006

Правоведение

2007 год

135.

Белова

Диана

Эдуардовна

ЧУП «Гомельтурист»,

заместитель генерального директора

2007

Управление

персоналом

136.

Ванюкевич

Юрий

Александрович

ЧУП «Универсальная база Гродненского облпотребсоюза», начальник сектора правовой и кадровой работы

2007

Управление

персоналом

137.

Максименко

Наталья

Михайловна

Учреждение «Центр социального обслуживания населения Советского р-на

г. Гомеля, заведующая отделением

2007

Управление

персоналом

138.

Мурашкевич

Андрей

Вячеславович

Городокское райпо, заместитель председателя правления по строительству начальник строительно-технического отдела

2007

Управление

персоналом

139.

Некрашевич

Светлана

Константиновна

ОАО «Белинвестбанк»,

г. Гомель

главный экономист

2007

Финансы

140.

Алейник

Елена

Николаевна

ЧПУП «ФСК», начальник

отдела кадров, г. Гомель

2007

Правоведение

141.

Гришков

Александр

Геннадьевич

Оперативно-поисковый отдел УВД Гомельского облисполкома, заместитель начальника

2007

Правоведение

142.

Серебряков

Игорь

Иольевич

Филиал ЗАСО

«Белнефтестрах», г. Гомель главный бухгалтер

2007

Правоведение

143.

Вертинская

Наталья

Васильевна

Щучинское райпо,

председатель ревизионной

комиссии

2007

Правоведение

144.

Дисько

Станислав

Станиславович

Поставское райпо

ЧУП «Коопторг» №1,

заместитель главного бухгалтера

2007

Правоведение

145.

Коротченко

Светлана

Владимировна

Учреждение «Зональный государственный архив»,

г. Речица, директор

2007

Правоведение

146.

Лапицкий

Павел

Михайлович

Гомельский областной исполнительный комитет, начальник отдела

2007

Правоведение

147.

Багацкий

Дмитрий

Григорьевич

Сморгонское райпо, председатель ревизионной комиссии

2007

Экономика во внешнеэкономической деятельности

148.

Безручко

Сергей

Михайлович

Дрогиченское райпо, и.о. заместителя председателя по заготовкам и внешнеэкономической деятельности

2007

Экономика во внешнеэкономической деятельности

149.

Константинова

Елена

Викторовна

ЧУП «Жлобинский продторг»,

директор

2007

Экономика во внешнеэкономической деятельности

150.

Рабизо

Игорь

Александрович

Шарковщинское райпо,

заместитель председателя правления

2007

Экономика во внешнеэкономической деятельности

151.

Сидорова

Наталья

Александровна

Осиповичское райпо, начальник отдела общественного питания

2007

Экономика во внешнеэкономической деятельности

152.

Овсяников

Юрий

Михайлович

Общество с ограниченной ответственностью «Хилепромторг», г. Гомель, директор

2007

Маркетинг

153.

Чернецкий

Дмитрий

Олегович

Жлобинские ЭС

ПС «Жлобин-330»,

начальник гр. ПС 330 «Жлобин»

2007

Экономика и управление на предприятии промышленности

154.

Ермаченко

Андрей

Николаевич

УО «ГГПТУ» №79, заместитель директора по административно - хозяйственной работе

2007

Правоведение

155.

Кислицкая

Тамара

Григорьевна

Наровлянское райпо,

председатель ревизионной

комиссии

2007

Правоведение

156.

Сержан

Елена

Николаевна

Гомельское городское

потребительское общество,

главный бухгалтер

2007

Правоведение

157.

Слуцкая

Юлия

Евгеньевна

Гомельский ф-л СООО

«Мобильные Телесистемы»,

главный бухгалтер

2007

Правоведение

158.

Старовойтова

Вероника

Викторовна

ГКОРУП «Облторгсоюз»,

начальник отдела маркетинга

2007

Правоведение

159.

Тёмная

Анна

Михайловна

Частное производственное унитарное предприятие «БЭЛКЭПС», заместитель начальника отдела кадров

2007

Правоведение

160.

Хилюта

Татьяна

Алексеевна

Берестовицкое райпо, заместитель председателя правления по кадрам, идеологической и организационно-кооперативной работе

2007

Правоведение

161.

Меньковская

Анна

Викторовна

Инспекция Министерства по налогам и сборам РБ, старший государственный налоговый инспектор по железнодорожному району

2007

Налоги и налогообложение

162.

Ефименко

Александр

Григорьевич

ГКОРУП «Облторгсоюз» Производственно-торговое предприятие «Чистая вода»,

г. Гомель, директор

2007

Экономика и управление на предприятии промышленности

163.

Романова

Татьяна

Александровна

ЧУП «Общепит» Могилевского

райпо, заместитель директора

2007

Экономика и управление на предприятии промышленности

164.

Стасенкова

Светлана

Витальевна

Гомельский областной

клинический онкологический

диспансер, заведующий отделением

2007

Правоведение

165.

Черкас-Глущенко

Марина

Викторовна

КУП «Гомельоблпищепром»,

главный экономист

2007

Правоведение

166.

Дроздова

Ирина

Владимировна

Кобринское райпо, Брестский

ОПС, начальник контрольно-

ревизионного отдела

2007

Экономика во внешнеэкономической деятельности

167.

Ипатов

Юрий

Владимирович

ЧУП «Могилевская

межрайбаза», председатель

ревизионной комиссии

2007

Экономика во внешнеэкономической деятельности

168.

Картавенко

Ольга

Анатольевна

Логойское райпо, и.о. начальника контрольно-ревизионного отдела

2007

Экономика во внешнеэкономической деятельности

169.

Пузыревский

Александр

Петрович

РДАУП «автобусный парк №5», г. Светлогорск,

начальник ОТК

2007

Экономика и управление на предприятии промышленности

2008 год

170.

Зиновенко

Андрей

Владимирович

РУП «БМЗ»,

заместитель начальника по производству

2008

Экономика и управление на предприятии промышленности

171.

Аверьянов Дмитрий

Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Савиор», заместитель директора,

г. Минск

2008

Управление персоналом

172.

Дещеня

Татьяна

Ивановна

«Глусское райпо»,

и.о. заместителя председателя по кадрам

2008

Управление персоналом

173.

Рудницкая

Наталия

Марьяновна

Светлогорское райпо, директор городской торговой сети

2008

Управление персоналом

174.

Гируев

Игорь

Иванович

ЧПУП «Рогачевский консервный комбинат», главный инженер

2008

Экономика и управление на предприятии промышленности

175.

Юрьев

Валерий

Владимирович

СП ОДО «Стальтрит», Гомельская обл., г. Речица директор

2008

Экономика и управление на предприятии промышленности

176.

Зинькевич

Елена

Александровна

ЧПУП «ЮниверсАвто»,

г. Жлобин,

главный бухгалтер

2008

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

177.

Павлюкевич Сергей

Иосифович

Берестовицкое райпо, первый заместитель председателя правления

2008

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

178.

Полын

Сергей

Владимирович

Петриковское райпо, начальник контрольно-ревизионного сектора райпо

2008

Налоги и налогообложение

179.

Ярошонок

Эдуард

Адамович

Коммунальное унитарное предприятие Гостиничный комплекс «Речицалюкс», директор

2008

Правоведение

180.

Бойко

Алеся

Анатольевна

ОДО «Техноцентр-плюс», г. Светлогорск, заместитель директора по коммерческим вопросам

2008

Экономика и управление на предприятии промышленности

181.

Герман

Константин

Иванович

ООО «Везувий Авто»,

г. Гомель, директор

2008

Экономика и управление на предприятии промышленности

182.

Диваков

Алексей

Владимирович

Филиал №302 АСБ, «Белорусбанк» г. Гомель, начальник отдела

2008

Бухгалтерский учет и контроль в банках

183.

Быстрова

Виктория

Николаевна

ОДО «Технополис», заместитель директора по финансам, г. Гомель

2008

Правоведение

184.

Ходосок

Елена

Николаевна

КЖУП «Мозырский райжилкомхоз», начальник отдела

2008

Правоведение

185.

Ющенко

Светлана

Васильевна

Шумилинское райпо, заместитель главного бухгалтера по налогам

2008

Правоведение

186.

Домненко Людмила

Николаевна

КУП Гостиничный комплекс «Речицалюкс»,

главный бухгалтер

2008

Налоги и налогообложение

187.

Воронина

Наталья

Дмитриевна

Дубровенское райпо, и.о. заместителя председателя правления по кадрам организационно-кооперативной и идеологической работе

2008

Правоведение

188.

Ярошонок

Эдуард

Адамович

Коммунальное унитарное предприятие Гостиничный комплекс «Речицалюкс», директор

2008

Правоведение

2009 год

189.

Ершевич

Ольга

Викторовна

Светлогорское райпо,

начальник торгового отдела

2009

Управление персоналом

190.

Иодо

Олег

Михайлович

Солигорское райпо,

председатель правления

2009

Управление персоналом

191.

Сивко

Светлана

Владимировна

Глубокское райпо филиал

«ГородТорг», директор

2009

Управление персоналом

192.

Трудько

Ольга

Михайловна

ОСП «Промпродторг» Лельчицкого райпо, заместитель главного бухгалтера

2009

Управление персоналом

193.

Ефремов

Василий

Васильевич

ООО «САЮС СТРОЙ»,

г. Гомель,

директор

2009

Правоведение

194.

Кабушкова

Елена

Анатольевна

Гимназия №1, г. Речица

заведующая библиотекой

2009

Правоведение

195.

Наумовец

Наталья

Александровна

ОАО «Зубр», г. Гомель

начальник отдела кадров

2009

Правоведение

196.

Павлюков

Евгений

Сергеевич

ООО «РогачевТранс», директор

2009

Правоведение

197.

Капралов

Глеб

Леонидович

ЧТУП «ЛакиПилл», г. Гомель, директор

2009

Финансы

198.

Чемпалова

Елена

Викторовна

ОАО «Белинвестбанк»,

г. Гомель заместитель главного бухгалтера

2009

Финансы

199.

Ефремова

Наталия

Анатольевна

ГУО «Гимназия» №46, г. Гомель

заместитель директора по ВР

2009

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

200.

Лобан

Михаил

Викторович

Ельское райпо,

председатель ревизионной комиссии

2009

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

201.

Парманчук

Валентина

Владимировна

Берестовицкое райпо, 1-ый заместитель председателя по торговле и ОП

2009

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

202.

Шинкарук

Алла

Ароновна

КПУП «Гомельоблтеплосеть»,

заместитель главного бухгалтера

2009

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

203.

Белько

Максим

Дмитриевич

ОАО «Белагропромбанк»,

начальник РКЦ №12 в г. Ельск

2009

Правоведение

204.

Гуцева

Ольга

Викторовна

ООО «Вестлайн», г. Добруш,

главный экономист

2009

Правоведение

205.

Ермаков

Федор

Федорович

УО «Комаринская

общеобразовательная школа»,

директор

2009

Правоведение

206.

Старченко

Андрей

Александрович

КСУП «Кестени», Рогачевский р-н д. Кестени,

главный бухгалтер

2009

Правоведение

207.

Дубовцов Игорь

Григорьевич

Бывальковский сельский совет,

председатель сельского исполкома

2009

Экономика и управление на предприятии промышленности

208.

Кахнович

Геннадий

Миронович

Мостовское райпо, заместитель председателя по строительству и техническим вопросам

2009

Экономика и управление на предприятии промышленности

209.

Клевец

Владимир Дмитриевич

РУП «Гомельэнерго» филиал Гомельские электрические сети, главный инженер Гомельского района эл. Сетей

2009

Экономика и управление на предприятии промышленности

210.

Пивоварова

Ольга

Викторовна

ОАО «8 Марта», г. Гомель

начальник бюро по промсанитарии

 

2009

Экономика и управление на предприятии промышленности

211.

Прибыльский

Максим

Владимирович

ОАО «Гомельхлебопродукт»

ф-л «Новобелицкий комбинат хлебопродуктов», начальник пожарной охраны

2009

Правоведение

2010 год

212.

Зубова

Марина

Васильевна

ООО «Пресс реклама»,

г. Гомель, заместитель начальника рекламного отдела

2010

Маркетинг

213.

Фомченков

Петр

Михайлович

ЗАО «Белмонтажхимзащита»,

г. Гомель,

заместитель директора

2010

Маркетинг

214.

Ибрагимова

Антонина

Олеговна

ЧТУП «Трансхолдинг»,

г. Гомель,

директор

2010

Правоведение

215.

Сидоренко

Наталья

Ивановна

Гомельский государственный технический университет

им. П.О. Сухого, начальник учебного отдела

2010

Правоведение

216.

Ханевская

Анастасия

Владимировна

СПК «Мушино», Могилевская обл. г. Мстиславль,

заместитель главного бухгалтера

2010

Управление персоналом

217.

Кучеревич

Олег

Владимирович

РДУП «Белоруснефть - Гомельоблнефтепродукт»

г. Жлобин,

начальник участка

2010

Экономика и управление на предприятии промышленности

218.

Урбанович

Валерий

Эдвардович

Копыльское райпо,

председатель правления

2010

Экономика и управление на предприятии промышленности

219.

Лукашевич Алеся

Сергеевна

Коммунальное сельскохозяйственное

унитарное предприятие «Совхоз Потаповский»,

Буда-Кошелевский район,

д. Потаповка,

главный бухгалтер

2010

Правоведение

220.

Максименко

Ольга

Михайловна

Отдел ЗАГХ Светлогорского

райисполкома,

главный специалист

2010

Правоведение

2011 год

221.

Плышевская

Марина

Владимировна

РУП СПО «Химволокно»

г. Светлогорск, начальник бюро по импортному сырью, материалам ОМТС

2011

Экономика во внешнеэкономической деятельности

222.

Жарина

Виктория

Олеговна

Открытое акционерное общество «Хоум кредит банк», г. Гомель

начальник ЦБУ №301

2011

Финансы

223.

Булойчик

Любовь

Викторовна

Червенский райисполком, главный госинспектор по контролю за качеством продовольственного сырья

2011

Финансы

224.

Ковалев

Леонид

Илларионович

ЗАО «Белгазмонтаж»,

агр. Урицкое Гомельский р-н,

главный бухгалтер

2011

Правоведение

225.

Котлобай Дмитрий

Иванович

РУП «Гомсельмаш»,

заместитель начальника отдела

2011

Правоведение

226.

Лепо

Татьяна

Васильевна

Белкоопсоюз, г. Минск, начальник отдела кадров управления кадров, образования и организационно-кооперативной работы

2011

Правоведение

227.

Макаревич

Ирина

Владимировна

Кобринское районное потребительское общество, заместитель председателя правления по кадрам, организационно-кооперативной и идеологической работе

2011

Правоведение

228.

Ситникова

Ирина

Николаевна

УО «Гомельский политехнический университет имени П.О. Сухого»,

начальник отдела кадров

2011

Правоведение

229.

Кармазина

Ольга

Владимировна

Гомельская областная инфекционная клиническая больница,

начальник отдела кадров

2011

Правоведение

230.

Костюк

Татьяна

Николаевна

Новогрудское райпотребобщество Гродненского ОСП, заместитель председателя правления по кадрам, организационно-коопер. и идеологической работе

2011

Правоведение

231.

Радиванович

Светлана

Александровна

Жилищно-строительный потребительский кооператив

г. Калинковичи № 34, председатель

2011

Маркетинг

232.

Ситников

Вячеслав

Петрович

ОАО «Медпласт», г. Гомель, заместитель начальника отдела маркетинга и материально-технического снабжения

2011

Маркетинг

233.

Бондарев

Михаил

Иванович

Частное унитарное заготовительное предприятие «Мстиславский коопзаводпром», директор

2011

Экономика и управление на предприятии промышленности

234.

Гайворонская

Валентина

Генриховна

Представительство Белгосстраха по Рогачевскому району,

заместитель директора

2011

Экономика и управление на предприятии промышленности

235.

Родионов

Виктор

Васильевич

Бобруйское райпо,

заместитель председателя

2011

Экономика и управление на предприятии промышленности

236.

Сурунович

Алексей

Викторович

РУП «Белорусский металлургический завод»,

г. Жлобин,

начальник бюро

2011

Экономика и управление на предприятии промышленности

237.

Черноусова Ольга

Леонидовна

Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Гранд Максима»,

г. Речица, директор

2011

Экономика и управление на предприятии промышленности

238.

Евтухов

Игорь

Викторович

ЧУП «ТД Стекло», г. Гомель

заместитель директора

2011

Экономика и управление на предприятии промышленности

239.

Боровик

Елена

Владимировна

Глубокское районное потребительское общество, заместитель председателя правления по заготовкам и ВЭД

2011

Управление персоналом

240.

Прокофьев

Павел

Валерьевич

ЧУП «Могилевская Межрайбаза»,

начальник СП РТП

г.п. Круглое

2011

Управление персоналом

241.

Тимошенко

Елена

Александровна

Малоритское районное потребительское общество, председатель

2011

Управление персоналом

242.

Тихонова

Елена

Анатольевна

Витебский областной союз потребительских обществ, заместитель начальника контрольно-ревизионного управления

2011

Управление персоналом

243.

Казак

Татьяна

Владимировна

ОДО «Бел.- Шанс.- Плюс»,

г. Речица,

главный бухгалтер

2011

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

244.

Кармазина

Ольга

Владимировна

 

Гомельская областная инфекционная клиническая больница, начальник отдела кадров

2011

Правоведение

245.

Костюк

Татьяна

Николаевна

Новогрудское райпотребобщество Гродненского ОСП, заместитель председателя правления по кадрам, организационно-коопер. и идеологической работе

2011

Правоведение

2012 год

246.

Горошко

Вячеслав

Александрович

Минский облпотребсоюз, заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела

2012

Правоведение

247.

Мешечек

Николай

Александрович

ГЛХУ «Лоевский лесхоз», главный инженер

2012

Правоведение

248.

Сущик

Светлана

Сергеевна

Глубокское райпо,

и.о. председателя ревизионной комиссии

2012

Правоведение

249.

Шевцова

Людмила

Михайловна

Буда – Кошелевское райпо,

и.о. заместитель председателя правления райпо по кадрам и идеологической работе

2012

Правоведение

250.

Абрамцев

Михаил

Владимирович

ООО «Евроопт»,

главный энергетик сети магазинов «Евроопт» Гомельского региона

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

251.

Голуб

Татьяна

Марьяновна

Шарковщинское райпо, заместитель председателя правления райпо по заготовкам и внешнеэкономической деятельности

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

252.

Довыденко

Олег

Александрович

ЧПУП «Гомельский завод торгового оборудования», директор

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

253.

Долгая

Ирина

Васильевна

Ушачское райпо,

ОСП «Продторг»,

главный бухгалтер

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

254.

Копытова

Ольга

Арнольдовна

Россонское райпо, заместитель председателя правления по кадрам и идеологической работе

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

255.

Сальникова

Виктория

Сергеевна

ОАО «Коминтерн», г. Гомель,

главный конструктор одежды

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

256.

Яковлева

Марина

Петровна

Витебский облпотребсоюз,

заведующая сектором по контролю и делопроизводству облпотребсоюза

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

257.

Ярмольчук

Елена

Павловна

Быховское райпо,

заместитель председателя правления по заготовкам и промышленной деятельности

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

258.

Астапенко

Василий

Адамович

ОАО «БМЗ» - управляющая компания холдинга «БМК», начальник управления материально-технического снабжения

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

259.

Клевенец

Евгений

Климентьевич

ОАО «БМЗ» - управляющая компания холдинга «БМК», начальник отдела управления материально-технического снабжения

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

260.

Попов

Андрей

Петрович

ОАО «БМЗ» - управляющая компания холдинга «БМК», начальник цеха

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

261.

Чернявский

Игорь

Альфредович

ОАО «БМЗ» - управляющая компания холдинга «БМК», заместитель генерального директора по ВЭС и сбыту

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

262.

Синцов

Александр

Васильевич

ОАО «БМЗ» - управляющая компания холдинга «БМК», начальник управления снабжения сырьем

2012

Экономика и управление на предприятии промышленности

263.

Игнатенко

Ольга

Фёдоровна

Рогачевское райпо,

заместитель председателя по кадрам и идеологической работе

2012

Правоведение

264.

Михаленко

Жанна

Михайловна

Гомельская областная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности,

главный бухгалтер

2012

Правоведение

265.

Раманкевич

Анна

Владимировна

Смолевичское райпо,

главный экономист

2012

Правоведение

266.

Воробей

Марина

Михайловна

ОАО «Гомельагрокомплект», начальник КБ

2012

Правоведение

267.

Ильичёва

Татьяна

Николаевна

УП «Гомельвторчермет», начальник ОК и ПО

 

2012

Правоведение

268.

Степаненко

Виктор

Александрович

ОВД администрации Железнодорожного р-на

г. Гомеля, начальник отдела охраны правопорядка и профилактики

2012

Правоведение

269.

Рейникова

Ирина

Ивановна

ОАО «ГЗЛиН»,

г. Гомель, заместитель главного бухгалтера

2012

Правоведение

270.

Жерносек

Светлана

Витальевна

Витебский облпотребсоюз, ведущий контролер-ревизор контрольно-ревизионного управления

2012

Правоведение

2013 год

271.

Паршина

Оксана

Николаевна

Филиал №300 ГОУ ОАО АСБ «Беларусбанк» г. Гомель, главный специалист

2013

Бухгалтерский учет и контроль в банках

272.

Потехина

Ольга

Викторовна

ИООО «Связной БЕЛ», г.п Костюковка,

заведующая

2013

Бухгалтерский учет и контроль в банках

273.

Алексейкова

Людмила

Евгеньевна

ОАО «СветлогорскХимволокно», начальник бюро НМ ОРАП

2013

Современный иностранный язык (экономическая деятельность)

274.

Бунаков

Андрей

Николаевич

ОАО «СветлогорскХимволокно»,

заместитель генерального директора

2013

Современный иностранный язык (экономическая деятельность)

275.

Веренич

Дмитрий

Андреевич

ОАО «СветлогорскХимволокно», заместитель начальника ОМТС

2013

Современный иностранный язык (экономическая деятельность)

276.

Изгагина

Марина

Владимирона

ОАО «СветлогорскХимволокно», начальник информационно-издательского отдела,

редактор

2013

Современный иностранный язык (экономическая деятельность)

277.

Крючков

Олег

Валерьевич

ОАО «СветлогорскХимволокно», начальник технического отдела

2013

Современный иностранный язык (экономическая деятельность)

278.

Маховикова

Галина

Вениаминовна

ОАО «СветлогорскХимволокно», начальник бюро

2013

Современный иностранный язык (экономическая деятельность)

279.

Рашук

Татьяна

Александровна

ОАО «СветлогорскХимволокно», главный бухгалтер

2013

Современный иностранный язык (экономическая деятельность)

280.

Сидоренко

Наталья

Ивановна

ОАО «СветлогорскХимволокно», начальник проектно-конструкторского отдела

2013

Современный иностранный язык (экономическая деятельность)

281.

Сосновская

Марина

Александровна

ОАО «СветлогорскХимволокно», заместитель начальника ЦТП

2013

Современный иностранный язык (экономическая деятельность)

282.

Алешкевич

Наталия

Владимировна

Слуцкий райисполком, ведущий специалист отдела бухгалтерского учета управления делами райисполкома и отчетности

2013

Финансы

283.

Владыко

Ольга

Святославовна

ОАО «Хоум Кредит Банк»,

г. Жлобин, начальник центра банковских услуг

2013

Финансы

284.

Пшетаковская

Татьяна

Александровна

ОАО «Слонимский водоканал», и.о. главного бухгалтера

2013

Финансы

285.

Астапенко Светлана

Владимировна

Дорожно-эксплуатационное управление № 41

РУП «Гомельавтодор»,

главный бухгалтер

2013

Правоведение

286.

Кашунина

Людмила

Ивановна

Главное финансовое управление Гомельского облисполкома, главный экономист

2013

Правоведение

287.

Пинчук

Марина

Александровна

Заместитель председателя правления Вилейского райпо

2013

Правоведение

288.

Паршина

Оксана

Николаевна

Филиал №300 ГОУ ОАО АСБ «Беларусбанк» г. Гомель, главный специалист

2013

Бухгалтерский учет и контроль в банках

289.

Евдоченко

Жанна

Николаевна

Гомельская городская централизованная библиотечная система, заместитель директора по библиотечной работе

2013

Современный иностранный язык

290.

Абушевич

Александр

Владимирович

Сенненское райпо,

начальник отдела кадров

2013

Экономика и управление

на предприятии промышленности

291.

Голубев

Игорь

Николаевич

ОАО «Гомельский завод «Импульс»,

начальник отдела маркетинга

2013

Экономика и управление

на предприятии промышленности

292.

Пискулин Алексей Зиновьевич

ОАО «Псковавиа», заместитель директора по организации летной работы

2013

Экономика и управление

на предприятии промышленности

293.

Ермолаева

Елена

Степановна

Бобруйская дистанция пути РУП «Могилевское отделение Белорусской Железной дороги», заместитель начальника дистанции

2013

Правоведение

294.

Кострома

Николай Леонидович

Речицкий РОВД, заместитель начальника отдела охраны правопорядка и профилактики

2013

Правоведение

295.

Хаванская

Ольга

Александровна

Логойское райпо, заместитель главного бухгалтера

2013

Экономика во внешнеэкономической деятельности

296.

Афанаськов

Денис

Евгеньевич

ОАО «ГТФ «Неман» г. Гродно, начальник прямых продаж по

г. Гомелю

2013

Маркетинг

297.

Шкуратова

Алла

Анатольевна

Главное статистическое управление Гомельской области, ведущий экономист

2013

Маркетинг

298.

Тимохин

Тимур Николаевич

ЧТУП «ПОЛОНМИР», заместитель директора

2013

Правоведение

299.

Хованская

Ольга

Александровна

Логойское райпо, начальник отдела организации

торговли

2013

Правоведение

2014 год

300.

Суворова Светлана Михайловна

ЗАО СК Белгосстрах, г. Гомель, ведущий специалист

2014

Логистика

301.

Минина

Екатерина

Павловна

ОСОО «Ильмарин»,

п. Большевик,

директор

2014

Экономическое право

302.

Рымар

Светлана

Сергеевна

ЧСУП «Жираф-строй»,

г. Гомель,

директор

2014

Экономическое право

303.

Васильева

Наталья

Владимировна

УДИН МВД по Гомельской обл., следственный изолятор №3, заместитель начальника специального отдела

2014

Правоведение

304.

Харченко

Екатерина

Викторовна

ООО «АнарикСплав»,

г. Гомель

директор

2014

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

305.

Подобедова

Алеся

Юрьевна

МВД РБ, исправительное учреждение «Ик-4» УДИН, начальник отряда отдела исправительного процесса

2014

Правоведение

306.

Прищепа

Юрий

Анатольевич

ОВД администрации Железнодорожного р-а

г. Гомель,

заместитель начальника ООПП

2014

Правоведение

307.

Сидоренко

Татьяна

Владимировна

СДЮШОР №7, г. Гомель,

заместитель главного бухгалтера

2014

Правоведение

308.

Новицкий

Юрий

Николаевич

ОВД Гомельского райисполкома, заместитель начальника отдела уголовного розыска

2014

Правоведение

309.

Полозков

Евгений Геннадьевич

ОВД Гомельского райисполкома, начальник отделения розыскной работы отдела уголовного розыска криминальной милиции

2014

Правоведение

310.

Рубан

Юрий

Михайлович

ОВД Гомельского райисполкома, заместитель начальника отделения розыскной работы отдела уголовного розыска криминальной милиции

2014

Правоведение

2015 год

311.

Береснёва

Екатерина

Викторовна

ГУО СШ №17, заместитель директора по административно-хозяйственной части

2015

Экономическое право

312.

Полешко

Тамара

Викторовна

РУП ПО «Белоруснефть» НДГУ «Речицанефть», заместитель начальника службы ремонта и материального обеспечения

2015

Экономическое право

313.

Надточеев

Василий

Валерьевич

УВД Гомельского облисполкома, начальник отделения УУР КМ УВД

2015

Правоведение

314.

Бурьяк

Валерия

Викторовна

Нотариальная контора Речицкого района, заведующая архивом

2015

Правоведение

315.

Глазко

Дмитрий

Александрович

ОАО «АФПК Жлобинский мясокомбинат», заместитель генерального директора персонала, идеологии и правовой работы

2015

Правоведение

316.

Рыбина

Юлия

Викторовна

ОАО «Сахарторг», г. Гомель,

заместитель заведующей магазином

2015

Правоведение

317.

Серегина

Наталья

Валерьевна

ИМНС по Железнодорожному

р-ну г. Гомеля, начальник отдела

2015

Правоведение

318.

Гавриловец

Екатерина

Ивановна

ООО «БелСК — Стандарт»,

г. Гомель,

начальник отдела сбыта

2015

Управление персоналом

319.

Божкова

Юлия

Михайловна

ОАО «Гомельский завод «Импульс»,

начальник отдела маркетинга

2015

Экономика и управление на предприятии промышленности

320.

Мороз

Василий

Александрович

РСУП «Ремонтхиммонтаж»,

г. Гомель,

директор

2015

Экономика и управление на предприятии промышленности

321.

Яроцкий

Александр

Александрович

Пружанское райпо, заместитель председателя по производству и заготовкам

2015

Экономика и управление на предприятии промышленности

322.

Полын

Мария

Николаевна

Исправительная колония № 24, Речицкий р-н, г. п. Заречье начальник оперативного отдела

2015

Правоведение

323.

Коваль

Марина

Витальевна

Лоевское райпо, заместитель главного бухгалтера по финансам

2015

Правоведение

324.

Меженников

Александр

Валентинович

Новобелицкий отдел Департамента охраны МВД РБ,

г. Гомель, заместитель начальника отдела по идеологии и кадрового обеспечения

2015

Правоведение

325.

Чистякова

Ирина

Николаевна

Гомельская ТЭЦ-2, начальник смены химического цеха

2015

Современный иностранный язык (экономическая деятельность)

326.

Береснёва

Екатерина

Викторовна

ГУО СШ №17, г. Гомель,

заместитель директора по административно хозяйственной части

2015

Экономическое право

327.

Полешко

Тамара

Викторовна

РУП ПО «Белоруснефть» НДГУ «Речицанефть», заместитель начальника службы ремонта и материального обеспечения

2015

Экономическое право

328.

Полын

Мария

Николаевна

Исправительная колония № 24, Речицкий р-н, г.п. Заречье, начальник оперативного отдела

2015

Экономическое право

329.

Макаревич

Екатерина

Викторовна

Петриковское райпо,

начальник контрольно – ревизионного сектора

2015

Правоведение

2016 год

330.

Заболотников

Сергей

Анатольевич

Колхоз ПСК "50 лет Октября", Гомельская обл., Речицкий р-н,

агр. Леваши,

главный инженер-энергетик

2016

Правоведение

331.

Сысоева

Светлана

Викторовна

УВД Гомельского облисполкома, главный специалист информационного центра

2016

Правоведение

332.

Мельченко

Марина

Фёдоровна

ОАО "Мозырский авторемонтный завод",

начальник отдела кадров

2016

Правоведение

333.

Палазник

Дмитрий

Николаевич

Калинковичский РОВД, начальник линейного пункта

2016

Правоведение

334.

Галицкая

Татьяна

Николаевна

Филиал №317 ОАО АСБ Беларусбанк, г. Мозырь

главный специалист по работе с персоналом

2016

Управление персоналом

335.

Ляшенко

Наталья

Викторовна

Пуховичское райпо, заместитель председателя по кадрам и идеологической работе

2016

Управление персоналом

336.

Кумашова

Елена

Васильевна

ООО ТД "Гомельагрокомплект",

г. Гомель,

ведущий бухгалтер

2016

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

337.

Шведова

Виктория

Валерьевна

СП "КСАНТ" ООО, г. Гомель

главный бухгалтер

2016

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

338.

Шурмель

Вадим

Викторович

Речицкий РОВД,

и.о. начальника ОГиЛ

2016

Правоведение

339.

Никифоров

Антон

Александрович

ОВД администрации Железнодорожного района

г. Гомеля, начальник ОБЭП

2016

Правоведение

340.

Шаховская

Ирина

Алексеевна

ОАО "Гомсельмаш", заместитель директора ДОП-начальник УЛКП

2016

Правоведение

2017 год

341.

Макаревич

Екатерина

Викторовна

Петриковское райпо, начальник контрольно - ревизионного сектора

2017

Правоведение

342.

Бурьяк

Валерия

Викторовна

Нотариальная контора Речицкого района,

заведующая архивом

2017

Правоведение

343.

Глазко

Дмитрий

Александрович

ОАО «АФПК Жлобинский мясокомбинат»,

и.о. заместитель генерального. директора по персоналу, идеологии и правым вопросам

2017

Правоведение

344.

Серегина

Наталья

Валерьевна

ИМНС по Железнодорожному

р-ну г. Гомеля,

начальник отдела

2017

Правоведение

345.

Шут

Ольга

Олеговна

ОВД Мозырского райисполкома, руководитель группы режимно-секретной деятельности

2017

Правоведение

346.

Полешко

Тамара

Викторовна

РУП ПО «Белоруснефть» НДГУ «Речицанефть», заместитель начальника службы ремонта и материального обеспечения

2017

Экономическое право

347.

Боярчук

Марина

Евгеньевна

ЦБУ №313 ф-л №317 ОАО АСБ «Беларусбанк», г. Калинковичи

ведущий специалист

2017

Банковское дело

348.

Шитикова

Наталья

Павловна

Гомельское райпо,

Терюхский филиал,

заместитель директора

2017

Логистика

349.

Дикая

Марина

Петровна

ОАО «Гомельский завод пусковых двигателей»,

заместитель главного бухгалтера

2017

Бухгалтерский учет и контроль в промышленности

350.

Бондарев

Андрей

Валерьевич

УВД Гомельского облисполкома,

заместитель начальника

ОП УОПП

2017

Правоведение

2018 год

351.

Гречуха

Наталья

Сергеевна

ООО "Железный рыцарь",

г. Гомель,

главный бухгалтер

2018

Правоведение

352.

Мазуркевич

Мария

Анатольевна

ОПО РПУП «Гомельоблгаз», главный бухгалтер

2018

Бухгалтерский учет

и контроль в промышленности

353.

Мохорева

Ирина

Николаевна

ЗАСО «Белнефтестрах»,

г.Гомель, и.о.заместитель главного бухгалтера

2018

Бухгалтерский учет

и контроль в промышленности

354.

Назарова

Светлана

Викторовна

ООО «Моджо», г. Гомель

директор

2018

Бухгалтерский учет

и контроль в промышленности

355.

Трефилова

Елена

Алексеевна

ООО «Салид Хоум», г. Гомель

главный бухгалтер

2018

Бухгалтерский учет

и контроль в промышленности

356.

Августинович

Денис

Иванович

УП «Минскооптвторресурсы», начальник цеха

2018

Экономика на предприятии промышленности

357.

Граков

Сергей

Владимирович

ОАО «Ратон», г. Гомель

заместитель генерального директора по производству

2018

Экономика на предприятии промышленности

358.

Демченко

Руслан

Адамович

ОАО «БМЗ» г. Жлобин,

начальник отдела реализации продукции

2018

Экономика на предприятии промышленности

359.

Лелеева

Карина

Игоревна

ЧПУП «ЯФЭ», г. Гомель,

директор

2018

Экономика на предприятии промышленности

360.

Новикова

Татьяна

Петровна

ЧТУП «Дом инструмента»,

г. Гомель,

заместитель директора

2018

Экономика на предприятии промышленности

361.

Собко

Ирина

Васильевна

Главное статистическое управление Гомельской области, начальник отдела статистики торговли

2018

Экономика на предприятии промышленности

362.

Джасова

Татьяна

Демьяновна

ИП, г. Гомель

главный бухгалтер

2018

Правоведение

363.

Смалюга

Андрей

Кондратьевич

УВД Гомельского облисполкома, заместитель начальника управления по гражданству и миграции

2018

Правоведение

364.

Маслюкевич

Мария

Сергеевна

ООО «ЕвроПиМПлюс»,

г. Гомель

главный бухгалтер

2018

Правоведение

366

Подтеребкова

Наталья

Константиновна

КСУП «Брилево», Гомельский

р-н, агр. Мичуринская, заместитель начальника

ОМТС и С

2018

Правоведение

367

Хилько

Оксана

Александровна

Мозырский районный исполнительный комитет, главный специалист отдела торговли и услуг

2018

Правоведение

 

Выпускники специального  факультета - руководителей предприятий

1993-2001г.г., работающие на руководящих должностях организаций различных

организационно-правовых форм и видов экономической деятельности 

 

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Год

выпуска

Специальность

1993 год

1.

Виолентий

Анатолий

Владимирович

Заместитель

Председателя Копыльского РПС по кадрам

1993

Менеджмент

2.

Гульков

Сергей

Васильевич

Председатель правления Краснопольского РПС

1993

Менеджмент

3.

Дрибинцев

Михаил

Иванович

Директор Славгородского РПО

1993

Менеджмент

4.

Евграфова

Любовь

Васильевна

Заместитель

Председателя по кадрам Добрушского РПС

1993

Менеджмент

5.

Кресло

Станислав

Иосифович

Директор Кореличского

райзаготпрома

1993

Менеджмент

6.

Кондратович Иван

Иосифович

Директор Вороновского

райкоопзагот Прома

1993

Менеджмент

7.

Захаренко

Валерий

Сергеевич

Директор Костюковичской МРБ

1993

Менеджмент

8.

Маевский

Владимир

Лаврентьевич

Председатель правления Круглянского РПС

1993

Менеджмент

9.

Медведев

Владимир

Васильевич

Заместитель директора по коммерческим вопросам Червеньского ККП

1993

Менеджмент

10.

Микулик

Вячеслав

Степанович

Директор Пружанского

коопзаготпрома

1993

Менеджмент

11.

Ровнейко

Александр

Владимирович

Директор Ружанского производственного завода

1993

Менеджмент

12.

Рогозик

Сергей

Александрович

Заместитель

Председателя Слонимского РПС по торговле

1993

Менеджмент

13.

Перуновский Иван

Андреевич

Председатель правления Кличевского РПС

1993

Менеджмент

14.

Худалей

Александр

Аркадьевич

Заместитель Председателя

Негорельского сельпо Дзержинского РПС, Минского ОПС

1993

Менеджмент


 

15.

Шупенько

Геннадий

Альфонович

Председатель правления Ильянского совхоза

рыбкоопа, Вилейского РПС

1993

Менеджмент

1994 год

16.

Авхачев

Олег

Александрович

Директор

ККП г. Костюковичи

1994

Экономика и управление в потребительской

кооперации

17.

Дещеня

Светлана

Адамовна

Заместитель председателя по торговле

Глусского РПС

1994

Экономика и управление в потребительской

кооперации

18.

Иванов

Петр

Григорьевич

Председатель

Милословичского ПО

1994

Экономика и управление в потребительской кооперации

19.

Москалев

Александр

Владимирович

Директор

КЗП Краснопольского РПО

1994

Экономика и управление в потребительской

кооперации

20.

Осмоловский Владислав Адольфови

Председатель правления

Городокского ПО

1994

Экономика и управление в потребительской

кооперации

21.

Горнаков

Михаил

Гаврилович

Заместитель председателя по заготовкам Кричевского РПС

1994

Экономика и управление в потребительской

кооперации

22.

Шлыков

Владимир

Викторович

Заместитель директора КЗП

1994

Экономика и управление в потребительской

кооперации

1995 год

24.

Кириллов

Евгений

Афанасьевич

Председатель

Браславского РПС

1995

Бухгалтерский учет,

анализ и аудит

23.

Будник

Анатолий

Антонович

Директор Лазурного межрайобъединения

1995

Менеджмент

1996 год

24.

Варивода

Раиса

Антоновна

Председатель ГНПК

«Гомит»

 

1996

Экономика и управление в потребительской

кооперации

1997 год

25.

Гуща

Инесса

Александровна

Директор

Езерского РТП

1997

Правоведение

26.

Жук

Александр

Алексеевич

Председатель Правления Вязьевского сельпо

1997

Правоведение

27.

Гасанов

Асиф

Акифович

Председатель ПК

« Агркультура»

 

 

1997

Правоведение

28.

Сучков

Михаил

Владимирович

Директор фирмы

«Строй-комплект»

 

1997

Правоведение

29.

Казачек

Александр

Васильевич

Председатель

Лельчицкого РПО

1997

Правоведение

30.

Галенко

Галина

Александровна

Первый заместитель правления

Бешенковичского РПО

1997

Правоведение

31.

Азема

Александр

Николаевич

Директор ОАО

«Дом плюс»

1997

Правоведение

32.

Вишнякова

Лариса

Никитовна

Директор Полоцкой универсальной базы

1997

Правоведение

33.

Агеев

Владимир

Николаевич

Заместитель начальника управления заготовок

Могилевского ОПС

1997

Правоведение

1998 год

34.

Савич

Станислава

Антоновна

Директор Объединения общепита

« Школьник»

1998

Менеджмент

35.

Шуркало

Сергей

Михайлович

Директор базы

« Облкоопснаб»

Могилевского ОПС

1998

Менеджмент

36.

Зносок

Михаил

Иванович

Директор базы

Облкоопторг

Могилевского ОПС

 

1998

Экономика и управление в потребительской

кооперации

37.

Забелло

Александр

Леонидович

Заместитель председателя правления

Белкоопсоюза

 

1998

Экономика и управление в потребительской

кооперации

38.

Переход

Сергей

Витальевич

Председатель

Шкловского райпо

Могилевского ОПС

 

1998

Экономика и управление в потребительской

кооперации

39.

Грекова

Светлана

Павловна

Начальник КРУ

Могилевского РПО

 

1998

Бухгалтерский учет,

анализ и аудит

1999 год

40.

Калацей

Александр

Александрович

Директор КПП

«Меркурий»

Ивановского

консервного завода

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

41.

Кулага

Николай

Николоаевич

Генеральный

директор

ТППО « Экран»

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

42.

Либеров

Владислав

Владимирович

Директор фирмы «Универсал сервис»

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

43.

Наркевич

Нина

Андреевича

Директор

ТД « Речицкий»

г. Гомель

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

44.

Орловский

Николай

Николаевич

Директор КПП

Белыничского РПО

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

45.

Порошин

Александр

Иванович

Директор

ФМ «Милавица»

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

46.

Солонец

Анна

Ивановна

Директор

КЗП Любанского РПО

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

47.

Виноградов

Геннадий

Николаевич

Председатель

Бобруйского РПО

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

48.

Гаврик

Василий

Спетанович

Директор

Каменецкого КЗП

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

49.

Дегтеренко

Анатолий

Николаевич

Директор

«Белкоопвнешторг»

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

50.

Иванишкин Виктор

Викторович

Директор

«Митока»

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

51.

Купреева

Оксана

Михайлова

Председатель

ревкомиссии

Городокского РПО

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

52.

Миронюк

Иван

Владимирович

Директор

Каменецкого ККП

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

53.

Бейнер

Мария

Николаевна

Директор столовой

Борисовского

хрустального завода

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

54.

Игнатович

Игорь

Анатольевич

Директор РТП

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

55.

Клоковский

Владимир

Викторович

Директор ККП

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

56.

Нехаев

Виктор

Геннадьевич

Директор КЗП

Городокского РПО

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

57.

Степанов

Алексей

Викторович

Директор ЗАО

«Опттехснаб»

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

58.

Тырин

Виктор

Николаевич

И.О. директора КЗП Оршанского РПО

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

59.

Харитонов

Сергей

Анатольевич

Директор Речицкой МРБ

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

60.

Белошицкий

Михаил

Петрович

Председатель

Лельчицкого

РПО

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

62.

Железко

Владимир

Михайлович

Председатель

Петриковского РПО

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

 

63.

Корень

Юрий

Алексеевич

Директор

Петриковского

ОРТ

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

 

64.

Сотникова

Елена

Анатольевна

Директор

Петриковского

ООП

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

 

65.

Анисимов

Николай

Витальевич

Директор

Петриковского

РЗК

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

66.

Калинин

Эдуард

Иванович

Директор

Петриковского КЗП

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

67.

Недоступ

Валерий

Павлович

Директор ПКП

«Спектр»

1999

Экономика и управление в потребительской

кооперации

2000 год

68.

Антонова

Вера

Владимировна

Директор

Рогачевского РПО

2000

Правоведение

69.

Барлюгова

Татьяна

Мефодиевна

Директор Общепита Могилевского РПО

2000

Правоведение

70.

Борисенко

Виктор

Владимирович

Директор ГПБХ

2000

Правоведение

71.

Винникова

Ирина

Петровна

Директор Общепита Рогачевского РПО

2000

Правоведение

72.

Киреев

Вячеслав

Петрович

Председатель правления Рогачевского РПО

2000

Правоведение

73.

Кравченко

Николай

Петрович

Директор

ГП Гостиничного

хозяйства

2000

Правоведение

74.

Подомацкая Наталья

Филипповна

Директор ККП

Пинского РПО

2000

Правоведение

75.

Ровба

Евгений

Иванович

Директор промторга ОТБ

2000

Правоведение

76.

Улитин

Александр

Николаевич

Председатель

правления

Крупского РПО

2000

Правоведение

77.

Рыжов

Виктор

Петрович

Директор

СП Чебел

2000

Правоведение

78.

Зубаревич

Людмила

Петровна

Директор МРБ

2000

Правоведение

79.

Дмитраница

Виталий

Васильевич

Председатель

колхоза

2000

Правоведение

80.

Сенько

Михаил

Иванович

Председатель

правления

Несвижского РПО

2000

Правоведение

81.

Андреев

Александр

Сазонович

Директор филиала

«Беларусбанк»

г. Рогачев

2000

Правоведение

82.

Рынкевич

Юрий

Антонович

Директор РОО

Миорского РПО

Витебского ОПС

2000

Правоведение

2001год

83.

Калиновский

Вадим

Петрович

Директор

ГНПП

«Сельхозстрой»

2001

Правоведение

84.

Царик

Валерий

Михайлович

Председатель

Ельского райпо

2001

Правоведение

85.

Бурлаков

Александр

Тимофеевич

Директор ТПП

«Коммунальник»

г. Жлобин

2001

Экономика и управление в потребительской

кооперации

86.

Бурцев

Николай

Николаевич

Директор

Гомельского завода

химического мела

2001

Экономика и управление в потребительской

кооперации

87.

Дашкевич

Вячеслав

Львович

Директор

Дрогиченского КПП

2001

Экономика и управление в потребительской

кооперации

88.

Поздняков

Владимир

Александрович

Директор ОАО

«Гомельстройматериала»

2001

Экономика и управление в потребительской

кооперации

89.

Якимик

Ярослав

Григорьевич

Генеральный директор ГПО «Мясомолпром

2001

Экономика и управление в потребительской

кооперации

                                   

СПИСОК

слушателей-выпускников специального факультета по переподготовке кадров ОСП ИПК БТЭУ,

обучавшихся по целевым направлениям  предприятий и организаций системы Белкоопсоюза за 1997-2004 гг.

 

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

2004 год

Специальность «Экономика и управление на предприятии»

1.

Еркович Жанна

Николаевна

Экономика и управление на предприятии

Могилевский ОПС

Начальник отдела труда и заработной платы

2.

Едис Станислав

Анатольевич

Экономика и управление на предприятии

Гродненский ОПС Вороновское райпо

Заместитель директора общепита

3.

Малова Антонина Викторовна

Экономика и управление на предприятии

Бобруйское УПП «Комбинат нетканых материалов»

Начальник отдела труда и заработной платы

4.

Шуляковская Елена Ивановна

Экономика и управление на предприятии

Брестский ОПС Ганцевичское райпо

Экономист по ценам

Специальность «Бухгалтерский учет, финансы и аудит»

1.

Кричко Галина

Петровна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Бобруйское УПП «Комбинат нетканых материалов»

Заместитель главного бухгалтера

Специальность «Финансы и кредит»

нет

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

Специальность «Правоведение»

1.

Дешкунов Николай Александрович

Правоведение

Ивановское райпо

Юрист

2.

Куликовская Зоя

Вячеславовна

Правоведение

Бобруйское УПП «Комбинат нетканых материалов»

Старший инспектор отдела кадров

3.

Моторная Светлана Павловна

Правоведение

Гомельский ОПС Лоевское райпо

Зам. председателя правления по кадрам

4.

Щербань Геннадий Анатольевич

Правоведение

Борисовский комбинат текстильных материалов

И.о. директора комбината

2003 год

Специальность «Экономика и управление на предприятии»

1.

Сыромятникова

Анжелина

Анатольевна

Экономика и управление на предприятии

Гомельское райпо

Председатель профкома

Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1.

Головко Александр Михайлович

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Березовское райпо, УП «Оптовая торговая база»

Директор оптовой торговой базы

Специальность «Финансы и кредит»

нет

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

Специальность «Правоведение»

1.

Козлова Валентина Петровна

Правоведение

Гомельское райпо, филиал «Гомельский»

Директор филиала «Гомельский»

2.

Карчевский

Александр

Владимирович

Правоведение

Берестовицкое райпо

Начальник контрольно-ревизионного отдела райпо

3.

Кильчевский Сергей Владиславович

Правоведение

Ивьевское райпо

Товаровед ЧУП «Белкоопвнешторг» Белкоопсоюза

4.

Ковалев Иван

Иванович

Правоведение

Гродненский ОПС

Начальник ревизионной комиссии Гродненского ОПС

5.

Дайнеко Аделя

Евгеньевна

Правоведение

Кировское райпо

Юрист-консульт 1 кат.

6.

Панаид Вадим

Семенович

Правоведение

Брестский ОПС, КРУ

Ревизор КРУ Брестского ОПС

2002 год

Специальность «Экономика и управление на предприятии»

1.

Дерюжков Василий Яковлевич

Экономика и управление на предприятии

Жабинковское райпо

Председатель правления

2.

Микулич Эдуард Александрович

Экономика и управление на предприятии

Лунинецкое райпо

Инструктор по торговле

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

3.

Сазончик Нина

Ивановна

Экономика и управление на предприятии

Ивацевичское райпо

Начальник цеха комбината кооперативной промышленности

4.

Дураченко Сергей Петрович

Экономика и управление на предприятии

Гомельское райпо

Директор Терюховского РКП

5.

Долбиков Дмитрий Иванович

Экономика и управление на предприятии

УП «Гомельвнешторг»

Экономист

6.

Соколовский Сергей Павлович

Экономика и управление на предприятии

Гомельский производственный комбинат ОПС

Заместитель директора

7.

Крачковский

Виталий

Михайлович

Экономика и управление на предприятии

Сморгонское райпо

Директор комбината кооперативной промышленности

8.

Бобрусь Антонина Анатольевна

Экономика и управление на предприятии

Быховское райпо

Главный технолог

9.

Савостьянов

Виталий Анатольевич

Экономика и управление на предприятии

Могилевский центральный рынок Могилевского ОПС

Заместитель директора

10.

Хавратович Олег Эдуардович

Экономика и управление на предприятии

ПУП «Белкооппроект»

Главный специалист

11.

Абрамов Александр Эдуардович

Экономика и управление на предприятии

УП БКС «Борисовский комбинат текстильных материалов»

Начальник отдела маркетинга и сбыта

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1.

Грабинская Ольга Анатольевна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Пуховичское райпо

Ревизор

Специальность «Финансы и кредит»

1.

Шерко Тамара

Аркадьевна

Финансы и кредит

Ивацевичское райпо

Зам. председателя правления

Специальность «Правоведение»

1.

Охримук Сергей Иванович

Правоведение

Брестское УП «Кооптранс»

Инспектор по кадрам

2.

Мильто Юрий

Николаевич

Правоведение

Гомельский центральный рынок

Директор

3.

Нибесникова Тамара Васильевна

Правоведение

Буда-Кошелевское райпо

Директор Буда-Кошелевского коопторга

4.

Буев Сергей

Федорович

Правоведение

Шкловское райпо

Директор УПП общественного питания

5.

Косович Виталий Владимирович

Правоведение

Островецкое райпо

Экономист

6.

Попов Сергей

Иванович

Правоведение

УП БКС «Завод торгового оборудования»

Заместитель директора

 

7.

Богданович

Александр

Васильевич

Правоведение

УП БКС «Завод торгового оборудования»

Начальник отдела маркетинга

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

2001 год

Специальность «Экономика и управление на предприятии

1.

Антонова Надежда Григорьевна

Экономика и управление на предприятии

Каменецкий производственно-пищевой комбинат

Экономист

2.

Вербицкая Ирина Александровна

Экономика и управление на предприятии

Столинское райпо

Продавец магазина «Мебель-хозтовары»

3.

Дашкевич Вячеслав Львович

Экономика и управление на предприятии

Драгичинское райпо

Директор комбината кооперативной промышленности

4.

Майструк Лариса Ивановна

Экономика и управление на предприятии

Ивановское райпо

Экономист КПТП «Марыля»

5.

Марзан Валерий Николаевич

Экономика и управление на предприятии

Ивановское райпо

Начальник отдела переработки древесины комбината кооперативной промышленности

6.

Бараболя Татьяна Яковлевна

Экономика и управление на предприятии

Аппарат управления Могилевского ОПС

Ведущий экономист

 

7.

Гракова Нина

Николаевна

Экономика и управление на предприятии

Могилевская база «Облкоопхозторг» Могилевского ОПС

Товаровед-реализатор

8.

Тойменцев Олег

Аркадьевич

Экономика и управление на предприятии

Бобруйский рынок Могилевского ОПС

Старший инспектор Бобруйского рынка

9.

Шуркало Ирина

Валентиновна

Экономика и управление на предприятии

Могилевская база «Облкоопхозторг» Могилевского ОПС

Экономист

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

10.

Левкович Евгений Иванович

Экономика и управление на предприятии

ПУП «Белкоопвнешторг»

Ведущий товаровед

Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1.

Михолап Лариса

Леонидовна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Бобруйское райпо

Главный бухгалтер ГЗТО

Специальность «Финансы и кредит»

1.

Козубовская

Светлана

Валентиновна

Финансы и кредит

Петриковское райпо Гомельский ОПС

Зам. главного бухгалтера Петриковского ОРТО

Специальность «Правоведение»

1.

Царик Валерий

Михайлович

Правоведение

Ельское райпо

Председатель правления

2000 год

Специальность «Экономика и управление на предприятии»

1.

Вакунов Олег

Михайлович

Экономика и управление на предприятии

Витебский ОПС

председатель Толочинского РПО

2.

Дашевич Борис

Николаевич

Экономика и управление на предприятии

Брестский ОПС

гл.инженер Ивацевичского РПО

3.

Зубко Людмила

Николаевна

Экономика и управление на предприятии

Брестский ОПС

председатель профкома пинского РПО

4.

Илькевич Евгений Анатольевич

Экономика и управление на предприятии

Минский ОПС

директор кооппромторга

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

5.

Кайков Анатолий Иванович

Экономика и управление на предприятии

Гродненский ОПС

директор ККП Гродненского РПО

6.

Корешкова Раиса Антоновна

Экономика и управление на предприятии

Могилевский ОПС

зам.директора Городокского РТП Костюковичского РПО

7.

Крац Александр Станиславович

Экономика и управление на предприятии

Брестский ОПС

гл.инженер Пружанского РПО

8.

Расевич Геннадий Петрович

Экономика и управление на предприятии

Белкоопсоюз

торговый инспектор Белкоопрынок

9.

Радченко Юрий

Николаевич

Экономика и управление на предприятии

Могилевский ОПС

экономист Костюковичского РПО

10.

Синявский Леонид Николаевич

Экономика и управление на предприятии

Витебский ОПС

директор Полоцкой МРБ

11.

Хиль Рита

Владимировна

Экономика и управление на предприятии

Могилевский ОПС

инженер планово-экономического отдела

12.

Янцевич Александр Александрович

Экономика и управление на предприятии

Минский ОПС

директор КЗП Логойского РПО

Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1.

Алексеева Татьяна Александровна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Гродненский ОПС

зам.гл.бухгалтера Пригородского РПО

2.

Богалейша Тереса Станиславовна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Гродненский ОПС

бухгалтер Свислочского РПО

3.

Габрусевич Ольга Константиновна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Могилевский ОПС

начальник КРО Климовичского РПО

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

4.

Зубаревич Людмила Петровна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Гомельский ОПС

директор МРБ Буда-Кошелевского РПО

5.

Клочкова Светлана Алексеевна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Могилевский ОПС

ревизор Горецкого РПО

6.

Косинская Каролина Васильевна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Витебский ОПС

ведущий товаровед Шумилинского РПО

7.

Синякова Галина Вальдемаровна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Витебский ОПС

бухгалтер ККП Сенненского РПО

8.

Храмченко Светлана Ивановна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Брестский ОПС

начальник КРО Брестского РПО

Специальность «Финансы и кредит»

1.

Марцукевич Елена Павловна

Финансы и кредит

Гомельский ОПС

ведущий экономист ОПС

2.

Комиссаров

Лаврентий Сергеевич

Финансы и кредит

Минский ОПС

инструктор Минского РПО

3.

Рынкевич Юрий

Антонович

Финансы и кредит

Витебский ОПС

директор РОО Миорского РПО

Специальность «Правоведение»

1.

Антонова Вера

Владимировна

Правоведение

Гомельский ОПС

директор Рогачевского РЗК

2.

Барлюгова Татьяна Мифодьевна

Правоведение

Могилевский ОПС

директор общепита

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

3.

Винникова Ирина Петровна

Правоведение

Гомельский ОПС

директор общепита Рогачевского РПО

4.

Воробьев Валерий Иванович

Правоведение

Могилевский ОПС

ведущий инженер ВТ Быховского РПО

5.

Гаук Андрей

Анатольевич

Правоведение

Гродненский ОПС

начальник отдела ВЭС

6.

Лин Виталий

Иванович

Правоведение

Гомельский ОПС

товаровед Лельчицкого РПО

7.

Киреев Вячеслав Петрович

Правоведение

Гомельский ОПС

председатель Рогачевского РПО

8.

Старовойтов Виктор Сергеевич

Правоведение

Могилевский ОПС

юрисконсульт Мстиславского РПО

9.

Улитин Александр Николаевич

Правоведение

Минский ОПС

председатель правления Минского ОПС

10.

Целуйко Наталья Михайловна

Правоведение

Гомельский ОПС

зам.председателя Брагинского РПО

1999 год

Специальность «Экономика и управление на предприятии»

1.

Амелин Сергей Моисеевич

Экономика и управление на предприятии

Брестский ОПС

ведущий инженер-механик Барановичский МРБ

2.

Виноградов

Геннадий Николаевич

Экономика и управление на предприятии

Могилевский ОПС

председатель Бобруйского РПО

3.

Гаврик Василий Степанович

Экономика и управление на предприятии

Брестский ОПС

директор Каменецкого КЗП

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

4.

Гаук Александр

Леонтьевич

Экономика и управление на предприятии

Гродненский ОПС

инженер

5.

Горловский

Александр Евгеньевич

Экономика и управление на предприятии

Минский ОПС

инженер по ТБ и охране труда Червенского РПО

6.

Грибов Дмитрий Михайлович

Экономика и управление на предприятии

Гомельский ОПС

ведущий инженер ОКСа

7.

Зубель Виктор

Тадеушевич

Экономика и управление на предприятии

Гродненский ОПС

инженер Кореличского РПО

8.

Дегтеренко

Анатолий Николаевич

Экономика и управление на предприятии

Белкоопсоюз

директор Белкоопвнешторг

9.

Дембицкий Сергей Иванович

Экономика и управление на предприятии

Гродненский ОПС

ведущий товаровед

10.

Игнатович Игорь Анатольевич

Экономика и управление на предприятии

Минский ОПС

директор РТП Минского РПО

11.

Калацей Александр Александрович

Экономика и управление на предприятии

Брестский ОПС

директор КПП Ивановского КЗ-д

12.

Клаковский

Владимир Викторович

Экономика и управление на предприятии

Витебский ОПС

директор ККП Витебского ОПС

13.

Купреева Оксана Михайловна

Экономика и управление на предприятии

Витебский ОПС

председатель ревкомиссии Городокского РПО

14.

Кучинская Наталья Александровна

Экономика и управление на предприятии

Гродненский ОПС

инженер Гродненского ОПС

15.

Кравчук Владимир Степанович

Экономика и управление на предприятии

Гомельский ОПС

гл. инженер Лельчицкого РПО

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

16.

Лапко Галина Збигневна

Экономика и управление на предприятии

Гродненский ОПС

художественный руководитель

17.

Лях Андрей

Николаевич

Экономика и управление на предприятии

Витебский ОПС

контролер КЗП Лепельского РПО

18.

Миронов Иван

Владимирович

Экономика и управление на предприятии

Брестский ОПС

директор ККП Каменецкого РПО

19.

Нехаев Виктор

Геннадьевич

Экономика и управление на предприятии

Витебский ОПС

директор КЗП Городокского РПО

20.

Орловский Николай Николаевич

Экономика и управление на предприятии

Могилевский ОПС

директор ККП Белыничского РПО

21.

Солонец Анна Ивановна

Экономика и управление на предприятии

Минский ОПС

директор КЗП Любанского РПО

22.

Стасюк Валерий Николаевич

Экономика и управление на предприятии

Брестский ОПС

инженер Каменецкого РПО

23.

Томашевич Ирина Анатольевна

Экономика и управление на предприятии

Витебский ОПС

товаровед 1 категории Верхнедвинского РПО

24.

Тырин Игорь

Николаевич

Экономика и управление на предприятии

Витебский ОПС

и.о.директора Оршанского РПО

Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1.

Акулова Наталья Федоровна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Витебский ОПС

бухгалтер Толочинского РПО

2.

Поддубская Наталья Александровна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Минский ОПС

бухгалтер ККП Березинского РПО

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

3.

Устинова Елена

Федоровна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Гомельский ОПС

товаровед Брагинского РПО

4.

Харитонов Сергей Анатольевич

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Гомельский ОПС

директор Речицкой МРБ

Специальность «Правоведение»

1.

Анисимов Николай Витальевич

Правоведение

Брестский ОПС

директор РЗК Пинского РПО

2.

Белошицкий

Михаил Петрович

Правоведение

Гомельский ОПС

председатель Лельчицкого РПО

3.

Богма Юрий

Владимирович

Правоведение

Гродненский ОПС

товаровед Сморгонского РПО

4.

Бортник Анатолий Михайлович

Правоведение

Брестский ОПС

директор АТК

5.

Вахотская Галина Леонидовна

Правоведение

Гомельский ОПС

гл.инструктор Гомельского ОПС

6.

Железко Владимир Михайлович

Правоведение

Гомельский ОПС

председатель Петриковского РПО

7.

Люкевич Ольга

Николаевна

Правоведение

Брестский ОПС

инспектор по кадрам РПП Ружанского РПО

8.

Лошак Игорь

Тарасович

Правоведение

Брестский ОПС

Ведущий инженер-программист ОПС

9.

Мухина Рита

Федоровна

Правоведение

Гомельский ОПС

юрисконсульт Буда-Кошелевской МРБ

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

10.

Калинин Эдуард Иванович

Правоведение

Минский ОПС

директор КЗП Крупского РПО

11.

Сенник Наталья

Леонидовна

Правоведение

Гомельский ОПС

товаровед Лоевского РПО

12.

Сотникова Елена Анатольевна

Правоведение

Гомельский ОПС

директор ООП Петриковского РПО

13.

Сырцова Виктория Юрьевна

Правоведение

Гомельский ОПС

товаровед МРБ

14.

Свирид Светлана Николаевна

Правоведение

Брестский ОПС

зам.председателя по кадрам Ивацевичского РПО

15.

Черепович Вера Владимировна

Правоведение

Минский ОПС

директор КЗП Логойского РПО

1998 год

Специальность «Экономика и управление на предприятии

1.

Забелло Александр Леонидович

Экономика и управление на предприятии

Могилевский ОПС

председатель правления Горецкого РПО

2.

Переход Сергей

Витальевич

Экономика и управление на предприятии

Могилевский ОПС

председатель Шкловского РПО

3.

Чекан Светлана Владиславовна

Экономика и управление на предприятии

Гомельский ОПС

начальник отдела кадров Хойникского РПС

4.

Шуравко Наталья Николаевна

Экономика и управление на предприятии

Могилевский ОПС

начальник отдела организации торговли и транспорта МРБ

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

Специальность «Менеджмент»

1.

Богуцкий Сергей Николаевич

Менеджмент

Минский ОПС

гл.инженер Минского горкоопторга

2.

Куис Таиса

Петровна

Менеджмент

Брестский ОПС

товаровед Ивацевичского РТП

3.

Козелков Николай Николаевич

Менеджмент

Гродненский ОПС

зам.директора Гродненского рынка

4.

Мельников

Владимир Ильич

Менеджмент

Брестский ОПС

зам.директора по заготовкам Ляховичского РПС

5.

Шуркало Сергей Михайлович

Менеджмент

Могилевский ОПС

директор базы «Облкоопснаб»

Специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1.

Грекова Светлана Павловна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Могилевский ОПС

начальник КРУ Могилевского РПО

2.

Журавская Татьяна Леонидовна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Гродненский ОПС

бухгалтер Гродненского РКЗП

3.

Линевич Елена Исааковна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Могилевский ОПС

бухгалтер Бобруйского РПО

4.

Павлова Инесса Ростиславовна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Брестский ОПС

Бухгалтер Пинского РПО

5.

Кузьменко Оксана Григорьевна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Могилевский ОПС

бухгалтер Могилевского РПО

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

Специальность «Правоведение»

1.

Жук Лариса Васильевна

Правоведение

Брестский ОПС

товаровед Каменецкого РТП

2.

Жаркова Елена Алексеевна

Правоведение

Брестский ОПС

юрисконсульт Брестского РПС

3.

Курдюк Надежда Георгиевна

Правоведение

 

Брестский ОПС

юрисконсульт Малоритского РПС

1997 год

Специальность «Менеджмент на рынке товаров и услуг»

1.

Агеев Владимир Николаевич

Менеджмент на рынке товаров и услуг

Могилевский ОПС

зам. начальника управления заготовок

2.

Казачок Владимир Васильевич

Менеджмент на рынке товаров и услуг

Гомельский ОПС

механик-контролер Лельчицкого РПС

3.

Севковская Ольга Евгеньевна

Менеджмент на рынке товаров и услуг

Минский ОПС

инженер по общественному питанию

4.

Харута Нина

Леонидовна

Менеджмент на рынке товаров и услуг

Витебский ОПС

товаровед Чашнинской МРБ

Специальность «Бухгалтерский учет, финансы и аудит»

1.

Вишнякова Лариса Никитовна

Бухгалтерский учет, финансы и аудит

Витебский ОПС

директор Полоцкой универсальной базы

2.

Дмитрук Татьяна Владимировна

Бухгалтерский учет, финансы и аудит

Брестский ОПС

инструктор по кадрам Каменецкого ПО

п/п

Ф.И.О.

Специальность

Наименование организации, предприятия

Должность

1

2

3

4

5

3.

Карманова Людмила Петровна

Бухгалтерский учет, финансы и аудит

Витебский ОПС

товаровед Полоцкой универсальной базы

4.

Коробец Светлана Николаевна

Бухгалтерский учет, финансы и аудит