ru-RUen-US

Профессорско-преподавательский состав

 

 Преподаватель

Должность, звание, ученая степень

1.    Пигунова Ольга Владимировна


зав. кафедрой, доцент, к.э.н.

Дисциплины:
1. Коммерческая деятельность
2. Инновации в торговле
3. Коммерческая деятельность производственного предприятия
4. Стратегия коммерческой деятельности

2.    Каунова Наталья Лаврентьевна


ст. преподаватель

Дисциплины:
1. Коммерческая деятельность
2. Закупочная логистика
3. Инфраструктура товарного рынка

3.    Капштык Александр Иванович


профессор, д.э.н.

Дисциплины:
1. Организация и технология торговли
2. Коммерческая деятельность






4.    Бык Владимир Фёдорович


доцент, к.э.н.


Дисциплины:
1. Организация производства
2. Логистика и управление цепями поставок






5.    Бобович Андрей Павлович


доцент, к.э.н.


Дисциплины:
1.Комплексная автоматизированная система управления коммерческой деятельностью
2.АРМ-логистика
3.Основы управления интеллектуальной собственностью




6.    Гурская Светлана Петровна


доцент, к.э.н.

Дисциплины:
1. Коммерческая деятельность
2. Управление продажами
3. Инфраструктура товарного рынка
4. Организация и технология торговли
5. Мерчендайзинг (Л,Щ)





7.    Кикинева Евгения Григорьевна


доцент, к.т.н.

Дисциплины:
1. Коммерческая деятельность
2. Логистика
3. Распределительная логистика





8.    Маргунова Валентина Ивановна


доцент, к.э.н.

Дисциплины:
1. Логистика и Управление цепями поставок
2. Управление затратами
3. Логистика

9.     Оксенчук Николай Викторович


доцент, к.э.н.

Дисциплины:
1. Организация коммерческой деятельности
2. Транспортная логистика
3. Основы управления интеллектуальной собственностью





10.     Бондаренко Оксана Григорьевна


доцент, к.э.н.

Дисциплины:
1. Стратегия коммерческой деятельности
2. Коммерческий риск
3. Стратегия организации торговли






11.     Трифунтов Александр Иванович


доцент, к.э.н.

Дисциплины:
1. Организация коммерческой деятельности
2. Управление затратами
3. Логистика и управление цепями поставок

12.     Чурило Лидия Викторовна


ст. преподаватель

Дисциплины:
1. Организация коммерческой деятельности
2. Торговое оборудование

13.     Богуцкая Любовь Георгиевна


ст. преподаватель

Дисциплины:
1. Организация и технология торговли
2. Защита прав потребителей






14.     Науменко Екатерина Платоновна


ст. преподаватель

Дисциплины:
1. Организация коммерческой деятельности
2. Коммерческая деятельность производственного предприятия
3. Международная логистика

15.     Бондарева Татьяна Викторовна


ст. преподаватель

Дисциплины:
1. Организация производства
2. Организация коммерческой деятельности










16.     Гуменников Александр Петрович


ст. преподаватель

Дисциплины:
1. Организация и технология торговли
2. Торговое оборудование
3. Логистика складирования
4. Информационные технологии и системы в логистике





17.     Савостенко Наталья Александровна


ст. преподаватель

Дисциплины:
1. Организация и технология торговли
2. Инновации в торговле
3. Инфраструктура товарного рынка
4. Управление продажами








18.     Юркова Ирина Богдановна


ст. преподаватель

Дисциплины:
1. Логистика и Управление цепями поставок
2. Управление продажами
3. Коммерческая деятельность
4. Комплексная автоматизированная система управления коммерческой деятельностью






19.     Никитик Наталья Валерьевна


ассистент

20.     Буртоликова Светлана Валерьевна


ассистент

Дисциплины:
1. Коммерческая деятельность
2. Логистика
3. Закупочная логистика

 

Учебно-вспомогательный персонал

   Чепкасова Ольга Николаевна, зав. кабинетом


   Кириенко Анжела Витальевна, лаборант I категории

 

  

 Контактные телефоны

Зав. кафедрой 40–60–03 (ауд. 4–21), при наборе с мобильного телефона +375232406003

Кафедра коммерции и логистики 40–60–03 (ауд. 4–24), при наборе с мобильного телефона +375232406003

Зав. кабинетом 40–60–03 (ауд. 4–22), при наборе с мобильного телефона +375232406003