ru-RUen-US

График консультаций преподавателей кафедры на I семестр 2020-2021 уч.г.

 

 

Ф.И.О.

Ауд.

Дни недели

Время

Учебная дисциплина

1.

Бондарева

Татьяна

Викторовна

4-24

среда

12.00-14.00

1. Организация производства

2. Организация коммерческой деятельности

3. Психология и этика коммерческой деятельности

пятница

14.00-16.00

2.

Бондаренко

Оксана

Григорьевна

4-24

понедельник

16.00-18.00

1. АРМ-логистика

2. Коммерческий риск

3. Стратегия организации торговли

4. Комплексная автоматизированная система управления КД

среда

16.00-18.00

3.

Буртоликова

Светлана

Валерьевна

4-22

вторник

14.30-16.30

1. Коммерческая деятельность

2. Логистика

3. АРМ-логистика

4. Информационные технологии и системы в логистике

5. Электронная коммерция

4.

Гурская

Светлана

Петровна

4-24

вторник

15.00-17.00

1. Коммерческая деятельность (К, Щ)

2. Управлениепродажами (К)

3. Инфраструктура товарного рынка (К)

4. Мерчендайзинг (Г, Щ, Ы)

5. Защита прав потребителей (К, Щ)

6. Категорийный менеджмент (магистратура)

7. Логистика ритейла (магистратура)

8. Управление товарным ассортиментом в ритейле (магистратура)

9. Электронная коммерция

четверг

15.00-17.00

5.

Капштык

Александр

Иванович

3-17

среда

14.00-17.00

1.Организация и технология торговли

2.Коммерческая деятельность

четверг

14.00-17.00

6.

Каунова

Наталья

Лаврентьевна

4-24

понедельник

12.10-14.10

1. Коммерческая деятельность

2. Закупочнаялогистика

3. Инфраструктура товарного рынка

4. Организация коммерческой деятельности

пятница

12.10-14.10

7.

Кикинева

Евгения

Григорьевна

4-24

понедельник

16.00-18.00

1. Коммерческая деятельность

2. Логистика

3. Распределительнаялогистика

4. Управление товарным ассортиментом в ритейле (магистратура)

5. Пространственная организация бизнеса и логистика (магистратура)

пятница

12.10-14.10

8.

Маргунова

Валентина

Ивановна

4-24

вторник

16.10-18.10

1. Логистика и управление цепями поставок

2. Управление затратами

3. Логистика

четверг

14.20-16.20

9.

Науменко

Екатерина

Платоновна

4-24

понедельник

16.00-17.30

1. Организация коммерческой деятельности

2. Коммерческая деятельность производственного предприятия

3. Международная логистика

вторник

12.10-14.30

10.

Оксенчук

Николай

Викторович

4-32

(4-24)

понедельник

10.00-14.00

1.Организация коммерческой деятельности

2.Транспортная логистика

3. Основыуправления интеллектуальной собственностью

4. Пространственная организация бизнеса и  логистика (магистратура)

среда

10.00-14.00

11.

Савостенко

Наталья

Александровна

4-24

вторник

12.30-14.30

1. Организация и технология отрасли (торговли)

2. Инновации в торговле

3. Инфраструктура товарного рынка

4. Защита прав потребителей

5. Информационные технологии и системы в логистике

6.Коммерческая деятельность

7. Управление продажами

8. Комплексная автоматизированная система управления КД

пятница

12.30-14.30

пятница

16.00-18.00

12.

Юркова

Ирина

Богдановна

4-24

вторник

14.30-16.30

1. Мерчендайзинг

2. Управление продажами

3. Коммерческая деятельность

4. Комплексная автоматизированная система управления КД

5. АРМ-логистика

6.Логистика и управление цепями поставок

7. Информационные технологии и системы в логистике

8. Электроннная коммерция

9. Инфраструктура товарного рынка

четверг

 

14.30-16.30

Pfdt

 Примечание *— 1 и 3 суббота каждого месяца — дни заочника.  Преподаватели работают с 10 до 14 часов.


График работы 

 

заведующего кафедрой  коммерции и логистики 

на I семестр 2020/2021 учебного года


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Пигунова Ольга Владимировна,

заведующий кафедрой, к.э.н., доцент (каб. 4-21)


 11.30-16.00

 

 

 


10.00-14.00

(14.00-17.00 

последний вторник месяца)


 10.00-15.00

 

 

 


10.00-15.00

(до 16.00

третий четверг месяца)

 

10.00-15.00

 

 

 

по графику образовательного процесса