ru-RUen-US

График консультаций преподавателей кафедры на II семестр 2018-2019 уч.г.

 

Ф.И.О.

Ауд.

Дни недели

Время

Учебная дисциплина

1.

Бобович

Андрей

Павлович

4-24

среда

____________

10.00-13.00

1.Комплексная автоматизированная система управления КД

2.Управление логистическими рисками

3.Основы управления интеллектуальной собственностью

пятница

____________

11.00-13.00

2.

Богуцкая

Любовь

Георгиевна

4-24

понедельник

 

12.10-14.30

1.Организация и технология отрасли (торговли)

2.Защита прав потребителей

3.Распределительная логистика

среда

14.00-16.30

3.

Бондарева

Татьяна

Викторовна

4-24

среда

14.00-16.00

1.Организация производства

2.Организация коммерческой деятельности

3.Психология и этика коммерческой деятельности

пятница

14.00-16.00

4.

Бондаренко

Оксана

Григорьевна

4-24

пятница

10.00-12.00

1.АРМ-логистика

2.Коммерческий риск

3.Стратегия организации торговли

4.Комплексная автоматизированная система управления КД

среда

10.00-12.00

5.

Буртоликова

Светлана

Валерьевна

4-24

вторник

16.00-18.00

1.Коммерческая деятельность

2.Логистика

3.Закупочная логистика

четверг

12.10-14.20

6.

Бык

Владимир

Федорович

4-24

вторник

12.10-14.20

1.Организация производства

2.Логистика и управление цепями поставок

четверг

14.20-16.20

7.

Гуменников

Александр

Петрович

4-22

понедельник

14.00-16.00

 

1.Логистика складирования

2.Информационные технологии и системы в логистике

3.Организация и технология отрасли

4.Комплексная автоматизированная система управления КД

5.Торговое оборудование

вторник

___________

16.00-17.00

среда

12.00-16.00

8.

Гурская

Светлана

Петровна

4-24

вторник

15.00-17.00

1.Коммерческая деятельность

2.Управление продажами

3.Инфраструктура товарного рынка

4.Мерчендайзинг (Г, Щ, Ы, Ю - магистратура)

6.Категорийный менеджмент (магистратура)

7.Логистика ритейла (магистратура)

пятница

14.30-16.30

9.

Капштык

Александр

Иванович

3-17

среда

14.00-17.00

1.Организация и технология торговли

2.Коммерческая деятельность

четверг

14.00-17.00

10.

Каунова

Наталья

Лаврентьевна

4-24

среда

14.20-16.20

1.Коммерческая деятельность

2.Закупочная логистика

3.Инфраструктура товарного рынка

4.Организация коммерческой деятельности

пятница

12.50-14.50

11.

Кикинева

Евгения

Григорьевна

4-24

понедельник

12.10-14.10

1.Коммерческая деятельность

2.Логистика

3.Распределительная логистика

среда

14.30-16.30

12.

Маргунова

Валентина

Ивановна

4-24

вторник

____________

12.10-14.20

1.Логистика и управление цепями поставок

2.Управление затратами

3.Логистика

пятница

12.10-14.20

13.

Науменко

Екатерина

Платоновна

4-24

среда

12.10-14.30

14.30-16.20

1.Организация коммерческой деятельности

2.Коммерческая деятельность производственного предприятия

3.Международная логистика

пятница

12.10-14.30

14.

Никитик

Наталья

Валерьевна

4-24

среда

18.00-19.30

1.Основы управления интеллектуальной собственностью

2.Логистика и управление цепями поставок

3.Транспортная логистика

суббота (1и3)

10.00-13.00

15.

Оксенчук

Николай

Викторович

4-32

(4-24)

понедельник

10.00-14.00

1.Организация коммерческой деятельности

2.Транспортная логистика

3.Основы управления интеллектуальной собственностью

среда

10.00-14.00

16.

Савостенко

Наталья

Александровна

4-24

вторник

14.00-16.00

1.Организация и технология торговли

2.Инновации в торговле

3.Инфраструктура товарного рынка

4.Управление продажами

5.Мерчендайзинг

четверг

14.00-16.00

17.

Трифунтов

Александр

Иванович

4-24

среда

___________

12.10-14.10

1.Электронная коммерция

2.Управление затратами

3.Логистика и управление цепями поставок

четверг

14.00-16.00

18.

Чурило

Лидия

Викторовна

4-24

понедельник

вторник

12.10-13.30

1.Организация коммерческой деятельности

2.Торговое оборудование

четверг

14.30-16.00

19.

Юркова

Ирина

Богдановна

4-24

вторник

понедельник

12.30-14.30

12.30-14.30

1.Мерчендайзинг

2.Управление продажами

3.Коммерческая деятельность

4.Комплексная автоматизированная система управления КД

5.АРМ-логистика

6.Логистика и управление цепями поставок

четверг

12.30-14.30

 

   *Примечание:  1 и 3 суббота каждого месяца - дни заочника. Преподаватели работают по графику с 10 до 14 часов.

 

График работы
заведующего кафедрой  коммерции и логистики на II семестр 2018/2019 учебного года


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Пигунова Ольга Владимировна,

заведующий кафедрой, к.э.н., доцент (каб. 4-21)

 

 

11.30-16.00

 

 

 

 

 

09.00-13.00

(14.00-17.00 последний вторник месяца)

 

 

10.00-15.00

 

 

 

 

 

10.00-15.00

(до 16.00

третий четверг месяца)

 

 

09.00-14.00

 

 

 

по графику образовательного процесса