ru-RUen-US

  График консультаций преподавателей кафедры права и экономических теорий

ГРАФИК

приема заведующим кафедрой

права и экономических теорий и его заместителем

в I семестре 2018/2019 уч.года

 

 

Дата приема

Зав. кафедрой

Зам. зав. кафедрой

Понедельник

 

 

Вторник

11.00 – 15.00

 

Среда

 

12.00 – 17.00

Четверг

11.00 – 14.00

 

Пятница

12.00 – 15.00

10.50 – 15.00

Суббота

 

10.00 – 14.00

 

 

 Зав. кафедрой — Коновалова Жанна Чеславовна

 Зам.зав. кафедрой — Алексеенко Татьяна Степановна

 

ГРАФИК*

консультаций, защиты курсовых работ и отработки пропущенных занятий студентами очной и заочной форм получения образования кафедры права и экономических теорий на I семестр 2018/2019 учебного года


ДНИ НЕДЕЛИ

Понедель
ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1 и 3

Зенькова Л.П.

15.00-16.30






Злотников А.Г.



10.00-14.00



10.00-12.00

Нарижная Е.П.

14.00-16.00




09.00-10.30


Афонченко Т.П.




12.00-14.00


10.00-12.00

Кривошеева Л.Н.

12.10-13.10





12.00-14.00

14.30-15.30

Злотникова Л.М.



10.30-11.30




Батура С.П.




10.00-12.00

10.00-12.00


Жагоров С.В.

9.00-10.00





12.00-15.00

Чернявский М.Р.




12.50-14.30


14.20-15.00

10.40-12.10



Нилов Д.Г.

13.00-14.30




13.00-15.00

10.00-12.00

Лешков А.В.


12.30-13.30





Козырев Д.А.


12.10-12-50





10.25-11.00

 

* В графике возможны изменения, уточняйте по телефону 40-60-53



 

ГРАФИК

консультаций и отработки пропущенных занятий студентами очной и заочной форм получения высшего образования с 08.01.2019 по 26.01.2019

 

ДНИ 

08.01

09.01

10.01

11.01

12.01

14.01

15.01

16.01

17.01

18.01

19.01

21.01

22.01

23.01

24.01

25.01

26.01

Коновалова Ж.Ч.

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

10.40-12.10

 

14.20-16.00

14.30-16.00

 

 

 

Алексеенко Т.С.

10.00-16.00

 

11.00-16.00

 

 

12.00-15.00

12.00-14.00

 

13.00-15.00

 

 

 

14.30-16.30

11.00-

18.00

15.00-16.00

09.00-15.00

 

Афонченко Т.П.

12.00-13.30

 

 

11.00-13.00

 

10.00-12.00

12.30-16.00

12.30-16.00

 

 

 

 

 

 

14.00-18.00

9.00-13.00

 

Зенькова Л.П.

9.00-18.00

 

 

8.00-16.00

8.00-18.00

 

 

 

 

 

13.00-15.00

8.00-18.00

 

 

 

 

9.00-15.00

Злотников А.Г.

10.00-13.00

09.00-14.00

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

 

10.00-12.00

 

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

Злотникова Л.М.

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

Нарижная Е.П.

12.00-14.00

 

 

 

 

14.01-16.00

11.00-12.30

14.00-16.00

 

 

13.00-14.00

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Кривошеева Л.Н.

13.00-14.00

13.00-14.00

 

10.00-11.00

 

 

13.00-14.00

 

13.00-14.00

 

10.40-12.10

10.40-14.00

12.50-14.20

14.30-16.00

9.00-12.00

 

12.50-14.20

Жагоров С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Батура С.П.

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

Чернявский М.Р.

16.00 – 17.00

 

12.00 – 13.00

13.00 – 14.30

 

12.00 – 13.00

 

12.00 – 13.00

 

12.00 – 13.00

 

12.00 – 13.00

 

 

11.30 – 12.50

 

12.10 – 14.00

Нилов Д.Г.

10.00-13.00

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

11.00-13.00

 

 

 

10.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

 

 

 

 

Козырев Д.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лешков А.В.

9-00-13-00

 

 

 

 

 

13-30-14-30

 

 

 

11-00-13-00

11-00-12-00